хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Армия - на борьбу со "свиным гриппом"?

Гриценко предложил бросить Вооруженные силы, в частности военных медиков, на борьбу со свиным гриппом. Романтик. То есть полевые госпитали, конечно, развернуть можно (медподразделения первой и второй категории - первая и квалифицированная помощь), только толку с них, когда у военных никаких медикаментов нет? Разве что чтоб пополнить ряды инфицированных военными. Тут самой армии в случае чего чем лечиться - из всех средств только лук и чеснок (на самом деле это грустно, а не смешно).unsmile

Я зарядил своего журналиста на комментарий с Главным инфекционистом Минобороны. Тот просто укакался. Подробности "гриппа в стиле милитари" - здесь
9

Коментарі

Гість: Malef(banned)

130.10.09, 14:15

так а разве установили что это свинной грипп?

    Гість: von PeepeR-

    230.10.09, 14:17

    аааааа нимагу

      330.10.09, 14:20Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

      установили ога

        Гість: Malef(banned)

        430.10.09, 14:24Відповідь на 3 від КрыSSа

        куёво...

          530.10.09, 14:27

          уже киив в масках весь ходет

            Гість: HekracoB

            630.10.09, 14:36

            какая еще нахрен помощь военных? Я сам в войсках служу и знаю их состояние. Медикаментов действительно нет. Госпитали и медроты переполнены. Они сами нуждаются в помощи. Мечтатели епт...

              Гість: Dnepr_1985

              730.10.09, 14:40


              Скоро в новостях будут крутить отрывки из "Я легенда", и говорить, что это в Украине

                830.10.09, 16:25

                Гриценко пиарится. И вообще, пусть сначала разберутся с "куриным" , как три монополиста- куровода в Украине давили конкурентов.

                  анонім

                  930.10.09, 16:45Відповідь на 8 від барон фон Бок

                  адназначно пиар, этакий спаситель Украины