Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вона працюэ! Новая схема дерибана земли

Слоган "Вона працюэ" в данном случае весьма уместен, потому что сделав ставку на разыгрывание земельного вопроса Тимошенко может получить поддержку со стороны глав сельсоветов и не только, сыграв на банальной жадности украинских селян. Естественно, за бюджетные средства. Как? Об этом в аналитическом материале, который подготовили аналитики Хвилi
8

Коментарі

119.08.09, 10:48

Я не є прихильником Тимошенко. Але що поганого у тому, що Юля зобовязала видавати Державні акти на землю безкоштовно та заборонила брати плату за підготовку відповідних документів?

    219.08.09, 10:51Відповідь на 1 від Тарас Токар

    Я не є прихильником Тимошенко. Але що поганого у тому, що Юля зобовязала видавати Державні акти на землю безкоштовно та заборонила брати плату за підготовку відповідних документів?
    Да то, что это делают за 800 млн баксов в критический момент, в том числе из моего кармана и покупая при этом голоса избирателей без гарантии того, что выполнят условия этой покупки Вы сначала проголосуйте, а потом земля.

      319.08.09, 10:53Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Я не є прихильником Тимошенко. Але що поганого у тому, що Юля зобовязала видавати Державні акти на землю безкоштовно та заборонила брати плату за підготовку відповідних документів?Да то, что это делают за 800 млн баксов в критический момент, в том числе из моего кармана и покупая при этом голоса избирателей без гарантии того, что выполнят условия этой покупки Вы сначала проголосуйте, а потом земля.тоді хай краще буде так, як є зараз - чиновники роблять усе, щоб не видавати на руки ті акти взагалі?

        419.08.09, 15:21

        украинские селяне жадные до земли?))
        нифига)
        работать никто не хо..

          анонім

          520.08.09, 07:47Відповідь на 4 від Ta_ta

          они жадные до денег

            620.08.09, 09:39Відповідь на 5 від анонім

            это ты ответственно заявляешь, как земельный магнат?))

              720.08.09, 15:21Відповідь на 4 від Ta_ta

              украинские селяне жадные до земли?))
              нифига)
              работать никто не хо..
              работать не, здают в аренду, а за паи бабки хотят, а откуда они возьмутся

                анонім

                820.08.09, 17:16Відповідь на 6 від Ta_ta

                да

                п.с. кстати у меня завтра первый день в новой конторе

                  920.08.09, 17:23Відповідь на 7 від риони

                  аха))

                    1020.08.09, 17:23Відповідь на 8 від анонім

                    да

                    п.с. кстати у меня завтра первый день в новой конторе
                    йоптель!) я по этому поводу завтра вечером готова напиться))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна