хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Чем больше Украину имеют, тем лучше она расцветает

То что мы имеем (культуру, инфраструктуру и т.д.), мы поимели тогда, когда поимели нас. Посмотрите на любой  период из истории Украины.  

Отсюда наш расцвет обратно пропорционально  глубине коленно-локтевой позиции, в которой стоит наша красивая страна. Чем глубже натягивают украинский народ, тем больше самого разнообразного продукта выдается на гора. Поэтому выход из кризиса прост - создать такие условия, чтобы наши внешние враги не могли не поиметь Украину, и желательно поиметь так глубоко и сильно, чтобы созидательные силы народа велетня проснулись и он накреативил продукта на пару сотен лет вперед. 

15

Коментарі

120.06.09, 00:26

Серверы рухнут от креатива и бескультурья

    220.06.09, 00:27Відповідь на 1 від фон Терджиман

    Серверы рухнут от креатива и бескультурья

    История оправдает победителей

      320.06.09, 00:33

      не балуйся тими телеканалами вночі

        420.06.09, 00:37Відповідь на 3 від Володюсик

        не балуйся тими телеканалами вночі
        Я Интер не смотрю

          520.06.09, 00:39Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          я про еротичного змісту

            620.06.09, 00:43Відповідь на 5 від Володюсик

            я про еротичного змісту
            А шо на Интере есть что то другое?

              720.06.09, 01:34

              Отож, беда, большая беда, общая для всех. Только так можно людей заставить любить и что то делать для своего ближнего и дальнего, а не думать о том как их использовать, себе на пользу.

                820.06.09, 01:40

                То есть ЭТО недостаточно нас еще имеют!?? Не ну что Украина далеко не целочка и ее почти любой прохожий за время ее бурной молодости...Всяки литвы-поляки-москали-немаки...А ей все мало! Сие бешенство матки какое-то...Теперь вот Дядя Сэм с большой Обамовской елдой.. А бывший - с московской прописькой - спереди..Трудно в таком положении что-то еще креативное настрогать. По крайней мере уж власть наша точно напоминает старую шлюху, которая может и за доляри, может и за рубли, а может и так, потому что по природе блядь...

                  920.06.09, 01:40

                  Кому есть куда - уедут, остальным прийдётся научиться думать по новому, научиться получать кайф от безкорыстного созидания, а не от непомерного потребления.

                    1020.06.09, 08:25

                    типа украина как женщина - чем больше её мнут, тем она пышнее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна