хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ГАРАЖИ.Борющимся за европейский облик города посвящается.

Дорогие мои любители многоуровневых паркингов и европейского облика города! Облик европейских городов – лишь следствие демократического правового государства и высокого уровня жизни граждан, а не наоборот. Другое дело что высказывающиеся за снос гаражей и строительство паркингов  лично сами возможно его достигли (а это 35-45тыс евро в год)? Поздравляю, я рад за вас. Теперь придется подтянуть остальные 95% населения. Другого способа гулять в парках и скверах европейского города  НЕТ. Неплохо было бы для начала убрать от власти людей с уголовным прошлым, например.

Да и еще, уродливые гаражи – лишь следствие уродливой власти, уродливой жизни. Гараж оказался единственной возможностью для немиллионера в нашем капиталистическом городе иметь КАПИТАЛ. А ведь капитал, если кто из преуспевших товарищей открывал когда либо учебник экономики, это не деньги, а например – склад, магазин, мастерская, чем и являются по большей части на самом деле гаражи. Капитал малого бизнеса, того самого которого в Америке больше 50%, а у нас нет и 5%.

И еще гаражи это погреба, возможность БЕДНЫМ (т.е. большинству) ремонтировать самому свою машину.

Гаражи, базары, огороды, погреба и т.д. – это всего лишь приметы БЕДНОСТИ. Сносите бедность, а не гаражи.

16

Коментарі

анонім

114.06.09, 15:44

дык машину стырють

    214.06.09, 15:47

    согласен с такой точкой зрения

      314.06.09, 15:56

      а можно еще ввести налог на бедность, чтоб был стимул богатеть. не жаловаться на жизнь, а пробивать себе место под солнцем!

        414.06.09, 16:03

        Буду не против если вы разместите свою заметку в сообществе "Украина- Четвертый Рим"

          514.06.09, 17:17Відповідь на 3 від Архивариус

          а можно еще ввести налог на бедность, чтоб был стимул богатеть. не жаловаться на жизнь, а пробивать себе место под солнцем!Зачем, он давно уже существует. Это налоги на зарплату в совокупности составляющие 75%

            614.06.09, 17:19Відповідь на 2 від риони

            спасибо за поддержку

              анонім

              715.06.09, 06:53

                анонім

                815.06.09, 10:03

                это Вы о чём ? О гаражах возле Конного ? Затронуты Ваши интересы ? Или вообще ? Ну это так, лёгкий стёб.
                А по сабжу - вот с этим "Сносите бедность, а не гаражи" согласен на все 100 !

                  915.06.09, 15:20Відповідь на 7 від анонім

                  нопасаран

                    1015.06.09, 15:25Відповідь на 8 від анонім

                    это Вы о чём ? О гаражах возле Конного ? Затронуты Ваши интересы ? Или вообще ? Ну это так, лёгкий стёб.
                    А по сабжу - вот с этим "Сносите бедность, а не гаражи" согласен на все 100 !
                    В Москве сносят, в Киеве, на Конном само собой, вообще о гаражах о всех не только про Конный. Мои интересы не затронуты. Пишу иногда даже в ущерб личным интересам если считаю правильным. Рад что в данном вопросе есть единомышленники, а то чаще (в других темах) - сплошные оппоненты