Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Украина 2015. Какой она будет?

Давайте попытаемся спрогнозировать? В частности меня интересуют экономические тренды (по демографии и геополитике поговорим чуть позже).

Сейчас меня интересует экономика. Какие бы вы сейчас выделили тренды на эту перспективу как определяющие. Спрашиваю, потому что готовлю доклад в составе группы "Украина 2015", а в пятницу мы впервые заявим о проекте. 

10

Коментарі

Гість: von PeepeR-

113.05.09, 21:29

Хорошо если она к тому времени вообще будет

    213.05.09, 21:29Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

    Хорошо если она к тому времени вообще будет
    Отталкиваясь от какой тенденции вы это утверждаете?

      Гість: Heaven-echo

      313.05.09, 21:34

      Поддерживаю предыдущего комментатора)
      Если снимут мораторий на продажу земли, которая из-под полы и без того разбзаривается, страны не будет.
      Инвестиционная привлекательность у нас низкая и при продолжающейся политической нестабильности вряд ли ситуация изменится.Это единственное, что можно более-менее уверенно утверждать.
      А вообще, меня умиляют проекты, типа "Украина -20...". Так давайте сразу прогнозировать год эдак на 2100-й. Чего мелочиться?
      Для страны с нестабильной экономикой и непонятной политикой прогнозы похожи на гадание на кофейной гуще и ничего, кроме "пустопорожности" не несут.

        413.05.09, 21:35

        відновиться ріст будівельної індустрії

          513.05.09, 21:36

          тренды на эту ...
          от глагола "трендеть" ППЦ. Китайцы построят пару металлургических комбинатов и пару химических. Украина собирает 43 млн.т. зерновых, провинции КНР -от 50 до 100 КАЖДАЯ. Россия раньше выйдет из кризиса- и скупит укр.активы, и всё. И обнаружится, что укр. капиталы на самом деле -российские.

            613.05.09, 21:38

            на пятилетку ничего толком, стратегически, не напланируешь, как это выяснилось на примере СССР, особенно в последние десятилетия.

              Гість: von PeepeR-

              713.05.09, 21:40Відповідь на 5 від фон Терджиман

              И обнаружится, что укр. капиталы на самом деле -российские.
              Что там обнаруживать,так уже и есть,другой вопрос что капитал сейчас интернационален,но экономика и политика идут рука об руку.

                813.05.09, 21:40

                Все буде так само як із сьогоднішньою ситуацією, залежність від зовнішніх обставин як колода за течією, а політики на ній ще будуть пробувати пострибати щоб затопити...

                  913.05.09, 21:40

                  якшо всі дибіли здохнуть в один день,щасливо і завтра,то до 2015 Україна стане найпридатнішим місцем для життя на планеті!)))

                    1013.05.09, 21:42Відповідь на 3 від Гість: Heaven-echo

                    Поддерживаю предыдущего комментатора)
                    Если снимут мораторий на продажу земли, которая из-под полы и без того разбзаривается, страны не будет.
                    Инвестиционная привлекательность у нас низкая и при продолжающейся политической нестабильности вряд ли ситуация изменится.Это единственное, что можно более-менее уверенно утверждать.
                    А вообще, меня умиляют проекты, типа "Украина -20...". Так давайте сразу прогнозировать год эдак на 2100-й. Чего мелочиться?
                    Для страны с нестабильной экономикой и непонятной политикой прогнозы похожи на гадание на кофейной гуще и ничего, кроме "пустопорожности" не несут.

                    Йопс, то есть вы предлагаете в бурном море, тупо забить на внешние факторы, забиться в трюм и надеяться на чудо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна