хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Космозо по-киевски: как грабят Киев и киевлян. схемки

История статьи такая. На редакцию «Политэ» вышел Петр Костенко и предложил разместить статью о ситуации в Киеве. Прочитав ее, мы согласились. Продвинутые инет-пользователи хорошо знают Петра под ником Power. Неделю назад он стал известен на всю Украину после того, как приехал решать возникший конфликт с банком на бронетранспортере. 

Статья зажигательная, жаль не могу с ворда картинку скопировать с расценками на рекламу в метро. Это просто песня. Самое смешное, что Бродский, которому Петр предлагал поставить этот материал слил его Черновецкому. Сайт на котором стояли расценки на рекламу в метро оперативно отреагировал и убрал прайс. Но они сохранены у нас. Жаль нет возможности поставить, чего то не влазит картинка. 

Сама статья

13

Коментарі

19.12.08, 17:31

а тепер схемки,схемки

    анонім

    29.12.08, 17:35

    отметился

      39.12.08, 17:48

      тебе чё, подогнать програмку которая скриншоты делает?

        анонім

        49.12.08, 17:59

          Гість: Razamanas

          59.12.08, 18:01

          Неповиновение, это палка о двух концах. Причем, как правило, держит ее кто-то третий

            Гість: Swar

            69.12.08, 18:06

            В Москве тоже самое только плюс этнические преступные группировки и миллионы гастрайбатеров- диких аульных бабаев.

              79.12.08, 18:21Відповідь на 3 від Q2

              тебе чё, подогнать програмку которая скриншоты делает?
              Давай я тебе перешлю статью, а ты сделай картинку, чтобы я вставил. Если не затруднит, ат о без картинки статья куцая

                89.12.08, 18:27Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                не вопрос...

                  99.12.08, 18:46Відповідь на 8 від Q2

                  не вопрос...\

                  Я уже послал людям, обещали сделать. Так что пока напрягать не буду.

                    109.12.08, 18:51Відповідь на 9 від Боевой_сурок

                    не вопрос

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна