хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Третий проект или возможно ли фашистское государство в Украине

Текст который родился в рамках споров на Главреде у товарища Корморана, представляется интересным и дискуссионым.
12

Коментарі

анонім

119.11.08, 09:26

изучим

    219.11.08, 09:28Відповідь на 1 від анонім

    Дарахой а шо ты не штампуешь заметок? Я уже за рассылками соскучилась.

      319.11.08, 09:34Відповідь на 2 від AQv@

      Дарахой а шо ты не штампуешь заметок? Я уже за рассылками соскучилась.
      Не провоцируй Геварыча, а то щас как зарядит серию обсыров

        Гість: y-u-s-t-a-s

        419.11.08, 09:34

        В жопу фашизм!

          519.11.08, 09:36Відповідь на 3 від Боевой_сурок

          Кризис видать жанра

            619.11.08, 10:05

            Сурок, я тебя прямо-таки умоляю: поговори с Денак об особенностях народонаселения. Патамушта иначе эти все размышления - отвлеченное коллекционирование рецептов народов мира без учета имеющихся в наличии ингридиентов. Товарищ Корморан умный дядька, но с той же проблемой. Вот понравился ему французский реванш - и разразился товарищ Корморан. Спитчем, который врядли дошел до сознания целевой аудитории в силу непонимания товарищем Кормораном особенностей сознания целевой аудитории.

              719.11.08, 10:06

              По сабжу: никогда украинцев не сбить в хорошо управляемое стадо посредством государственной машины. Потому что каждый привык рассчитывать на себя, потом на кумовьев-родственников, потом - на национальную сплоченость, а уже в последнюю очередь - на государство. Это такое мироощущение проистекает из истории, ибо тысячу лет подряд государство было ВРАГОМ и выразителем воли чужих народов. Поэтому, если ты хочешь, чтобы украинец вкалывал на государство, тебе придется учитывать всю эту цепочку его естественных мотиваций: на себя, на близких, на нацию, на государство.

                анонім

                819.11.08, 10:22Відповідь на 1 від анонім

                изучимчего учить?
                я фюрер, ты гебельс, и завоюем весь мир

                  919.11.08, 10:25Відповідь на 7 від fedott

                  Ага это даже в народной мудрости есть ОДИН В ПОЛЕ не воин. Даже в 21 веке каждый в нашей стране "один в поле".

                    1019.11.08, 10:30Відповідь на 9 від GT

                    Ага это даже в народной мудрости есть ОДИН В ПОЛЕ не воин. Даже в 21 веке каждый в нашей стране "один в поле".Изучи историю "подъема" украинской диаспоры в Канаде. Там имела место быть эффективная кооперация, но - опять же - через первичное вкалывание "на себя, на близких". Такшо все далеко небезнадежно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна