Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новый Модерн: вызовы для Украины

Великолепная статья Ермолаева о вызовах перед Украиной.
10

Коментарі

118.11.08, 11:37

Блин, Ермолаев - . Умнющий товарищ.

    анонім

    218.11.08, 12:52

    да уж, этот Андрюха с пальцем маледец

      318.11.08, 13:00Відповідь на 1 від fedott

      Блин, Ермолаев - . Умнющий товарищ.

      Сегодня завтра я его доклад поставлю еще один. А через недельку у нас будет с ним заседалово по кризису, промежуточные итоги

        Гість: Крайтос

        418.11.08, 13:01Відповідь на 1 від fedott

        Чёс.

          518.11.08, 13:14Відповідь на 4 від Гість: Крайтос

          Чёс.Боюсь, ты ошибаешься. Один из самых вменяемых аналитиков. ИМХО, канешна.

            618.11.08, 13:18Відповідь на 3 від Боевой_сурок

            Блин, Ермолаев - . Умнющий товарищ.
            Сегодня завтра я его доклад поставлю еще один. А через недельку у нас будет с ним заседалово по кризису, промежуточные итоги
            Давай. Слушай, Сурок... А могем ли мы, в рамках нашего "активного нейтралитета", немного раскуркулить на технологии главного эмиттента технологий в мире, пока суть да дело?

              Гість: Крайтос

              718.11.08, 13:21Відповідь на 5 від fedott

              Чёс.Боюсь, ты ошибаешься. Один из самых вменяемых аналитиков. ИМХО, канешна.ИМХО, ИМХО
              Не говорю, что все глупо. Но ряд положений считаю ошибочными в корне. Впрочем, какое это имеет значение?

                818.11.08, 13:23Відповідь на 7 від Гість: Крайтос

                Чёс.Боюсь, ты ошибаешься. Один из самых вменяемых аналитиков. ИМХО, канешна.ИМХО, ИМХО
                Не говорю, что все глупо. Но ряд положений считаю ошибочными в корне. Впрочем, какое это имеет значение?

                Имеет значение все, что помогает реализации задач по превращению Украины в полноценного субъекта

                  918.11.08, 13:23Відповідь на 6 від fedott

                  Блин, Ермолаев - . Умнющий товарищ.Сегодня завтра я его доклад поставлю еще один. А через недельку у нас будет с ним заседалово по кризису, промежуточные итогиДавай. Слушай, Сурок... А могем ли мы, в рамках нашего "активного нейтралитета", немного раскуркулить на технологии главного эмиттента технологий в мире, пока суть да дело?
                  что ты имеешь в виду?

                    Гість: Крайтос

                    1018.11.08, 13:29Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                    Ты прав. Сурок, по-человечески, без иронии с моей стороны и без обид с твоей - ты хорошо делаешь свое дело. Ты - практик системы, и умеешь налаживать механизм. Но ты пытаешься претворить свой проект по общепринятому сценарию эволюции - из первичного бульона всего и вся. Относись к идеологии внимательнее, с большей серьезностью. Нельзя смешивать разные положения. Не стоит пытаться сварить железо и глину.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна