Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Какая армия нам не нужна

Неся свои великие и непоколебимые пять копеек в закрома партии, решил отойти от стеба и перейти к менее конструктивному занятию - серьезному анализу. Уже подготовил наброски к образу армии Украины - какая армия нам нужна (они уже у Сурка). А пока в качестве первой части, т.е. свое видение того, что нам НЕ нужно в сфере военного строительства, изложил вот здесь
14

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

110.11.08, 14:43

Да никакая не нужна. Идите вы уже мужики на....дембель.

    210.11.08, 14:45Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

    Да никакая не нужна. Идите вы уже мужики на....дембель.И как ты думаешь, чем и как я тебя защищать стану, когда подлый враг будет топтать нашу землю и насиловать матерей, жен, дочерей и симпатичных друзей? Своими лампасами, что ль?

      310.11.08, 14:48

      сурок у вас мозговой центр?

        410.11.08, 14:51Відповідь на 3 від tootof

        сурок у вас мозговой центр?Это человек, без которого лично я продолжал бы пописывать в роли военного обозревателя "Комсомолки" всякую туфту про солдатские портянки. А подобные вещи рассказывать за бокалом пива отставным подполковникам.

          510.11.08, 14:55Відповідь на 4 від Нарвасадата

          а! он у вас отец родной.тогда воюйте.в солдатики.

            610.11.08, 15:00Відповідь на 5 від tootof

            а! он у вас отец родной.тогда воюйте.в солдатики.по-твоему, заниматься анализом в какой-либо сфере можно лишь за зарплату в каком-нибудь НИИ? Я тебе скажу - зря ты так думаешь. А по поводу "солдатиков" скажу одно - по одному моему материалу в "Укрправде" щас на столе лежит приглашение от Верховной рады принять участие в Межпарламентской ассамблее Укр-НАТО в качестве эксперта. Так что наши "игры" интерес вызывают, не надо завидовать

              710.11.08, 15:02

              Это - малые шажки к одной большой общей цели

                810.11.08, 15:06

                Говоря об армии, надо помнить, что самое дорогое, что у нас есть - это наша ридна украинська земля.
                Не далее как сегодня на межвузовском конкурсе эстрадной песни "Осiннi барви-2008" вокальный ансамбль финансово-экономического университета (!) так и пел в своей песне "самое дорогое, что есть в Украине - это земля"

                  910.11.08, 15:06

                  така як тепер, то точно нам не тре

                    1010.11.08, 15:08Відповідь на 6 від Нарвасадата

                    ты немного не адекватен.кто это тебе завидует?твой Сурок да и ты наверное нормальные ребята,с которыми интересно поговорить.но мысли свои вы далеко не всегда умеете излагать(это в первую очередь о Сурке)кроме того сквозь текст видно желание припасть к кормушке,ну и позаниматься нескучными делами.покрыто это все заботой о будущности людей,о справедливости и правильном жизнеустройстве

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна