Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Война как благо.

 Только переодические военные действия могут воспитать достойную элиту в обществе, а не сборище зажравшихся хапуг...


Во все времена политические должности во всех более менее успешных государствах были доступны военным людям, более того - людям доказавшим свой патриотизм, свою преданость государству и народу на поле брани. Только военные знали истиную цену государственых достижений, цену которая измерялась реальными жизнями. В наше время также есть ряд государств где успешно реализован и сейчас реализовывается этот принцип. 
Для примера можно взять два современных государства - Чили и Камбоджа. В Чили к власи пришли военные которые путём непремеримой борьбы с внутреними врагами вывели страну в число успешных, в Чили к примеру одна из самых совершенных пенсионных програм в мире, и куда ездят со всего мира перенимать опыт, даже наша Украина и та посылала специалистов по пенсионной реформе не в США, а именно в Чили. В Камбодже наоборот к власти пришол студент-недоучка, и устроил террор совершенно бесполезный, несистемный, который привёл к ещё большему развалу народного хозяйства и огромному числу беженцев. 

В мировой истории ещё много подобных примеров, например Израиль. Выводы делать Вам...

83%, 15 голосів

17%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

18.10.08, 08:39

А еще хорошо, чтобы достойная элита была грамотной и писала хотя бы небольшие тексты без ошибок

    28.10.08, 08:57

    Бл..дь как же вы запарили этой темой! Дорогой товарищь, сходи повоюй потом поговорим!!! А то других посылать все умные, а самим вять автомат в руки слабо???

      анонім

      38.10.08, 09:57Відповідь на 2 від GorrA

      Бл..дь как же вы запарили этой темой! Дорогой товарищь, сходи повоюй потом поговорим!!! А то других посылать все умные, а самим вять автомат в руки слабо???а все государства на крови стоят, какие то на своей, какие то на чужой

        48.10.08, 12:58Відповідь на 3 від анонім

        они все на ней стоят, но я считаю что это не повод приносить войну в свой дом!!!

          анонім

          58.10.08, 13:02Відповідь на 4 від GorrA

          они все на ней стоят, но я считаю что это не повод приносить войну в свой дом!!!мы уже её несём, ПДЧ это первый шаг к ней.

            68.10.08, 13:05Відповідь на 5 від анонім

            Я с вас балдею))) я бы не отказал себе в удовольствии посмотреть на повиденние тех кто это все пишет во время боя...

              анонім

              78.10.08, 13:08Відповідь на 6 від GorrA

              за аффтора не скажу, а мы частенько встречаемся в Киеве

                88.10.08, 13:11Відповідь на 7 від анонім

                Пить пиво в Киеве и воевать две большие разницы!!!

                  анонім

                  98.10.08, 13:13Відповідь на 8 від GorrA

                  у нас не пиво во главе вопроса

                    108.10.08, 13:17Відповідь на 9 від анонім

                    Но судя по постам и не безопасность страны и народа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна