Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Брайан Мэй очень доволен выступлением Queen в Харькове

В ночь после концерта гитарист и основатель группы Браейн Мэй написал в своем блоге на сайте www.brianmay.com: "Это было первое шоу тура... Для 350 000 харьковчан... В это трудно поверить... Нет, это не опечатка! Более четверти миллиона прекрасных жителей Харькова собрались на площади Свободы и зажгли! Они скандировали, кричали, смеялись и плакали... Это была встреча, которую трудно себе представить. Мы были вдохновлены, потрясены и даже порой СЛИШКОМ эмоциональны... Это был концерт с кучей спонтанных и порой безрассудных моментов (пару раз мы даже специально допустили ошибки, чтобы все поняли, что это настоящий концерт вживую. Ха-ха!)

"Я думаю, мы все почувствовали, что это была одна из самых запоминающихся ночей в нашей жизни! Спасибо вам, замечательные украинцы!", - написал Мэй.



Well, folks, it's 5am in Moscow - we just flew in ...

But I had to say .... AMAZING!



We just did our first show of the tour ... ... to 350,000 people in Kharkov ... I can hardly believe it ... no - that isn't a misprint! More than a quarter of a million beautiful Kharkov people gathered in the City Square and rocked!!! They shouted, screamed, laughed, cried ... and gave us the most incredible reception I can imagine. We were inspired, amazed, and probably a bit TOO emotional at times ... it was a show with a lot of spontaneity, and some foolhardiness! (We did of course make a couple of deliberate mistakes, just to make sure everyone knew it was real and LIVE !!! Ha ha!)

But all sorts of 'moments' happened ... and for a first gig of the tour ... I think we all felt it was ... one of the most memorable nights of our lives!!

Thank you, Good Folks of Ukraine!!

Soon .... our first night EVER playing a full concert in Moscow. Yeee-ow!
10

Коментарі

Гість: tatatao

114.09.08, 14:04

интерестно сколько им заплатили)

    214.09.08, 15:54

    я тоже подумала, что они были довольны...
    мне так почувствовалось...
    отличный концерт.

      314.09.08, 16:15

      хорошо, что ты написал об этом, я теперь буду спокойна...
      говорят, что численность людей на концерте была впечатляющей даже для Квина, это правда?
      ну... 350 тыс. - не знаю, это Брайан прибрехал)))
      у нас по телику 300 тыс. сказали...

        414.09.08, 18:16Відповідь на 3 від Delta357

        Тысяч 350 могло быть вполне, но Квины собирали и полмиллиона в Бразилии

          514.09.08, 18:24Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          Тысяч 350 могло быть вполне, но Квины собирали и полмиллиона в Бразилиидаже трудно представить, как им там на сцене - столько энергии прет из зала...

            614.09.08, 18:28Відповідь на 5 від Delta357

            Тысяч 350 могло быть вполне, но Квины собирали и полмиллиона в Бразилиидаже трудно представить, как им там на сцене - столько энергии прет из зала...
            Но судя по записи клево, раз сами плакали

              Гість: Lukas

              715.09.08, 18:46

              Да, я там был, мне казалось, что толпе просто нет предела. Это было невероятно!!! Особенно когда все волной начинали кричать, реально казалось, что людей просто непобедимая сила!!!))

                817.09.08, 20:26Відповідь на 7 від Гість: Lukas

                Да, я там был, мне казалось, что толпе просто нет предела. Это было невероятно!!! Особенно когда все волной начинали кричать, реально казалось, что людей просто непобедимая сила!!!))
                Да, а как пели Love of my life! Мэй даже расплакался

                  Гість: Vins

                  922.09.08, 16:07

                  Будем с нетерпением ждать Queen в Киеве, хотя конечно это может быть очень не скоро!