Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Коментарі

16.09.08, 17:10

интервью-то блестящее ,но сам "ответчик"абсурден и сумбурен и комментарии такие же.
пусть лучше гордону даёт интервью.
россиянам надо избавляться от этих комплексов "младший брат- старший брат". у нас с крымтатарами- та же петрушка. пусть публично откажутся от меджлисовской установки на отд. государство. а так -они все для меня "заслуженные артисты".

    Гість: Serho28

    26.09.08, 18:24Відповідь на 1 від фон Терджиман

    интервью-то блестящее ,но сам "ответчик"абсурден и сумбурен и комментарии такие же.
    пусть лучше гордону даёт интервью.
    россиянам надо избавляться от этих комплексов "младший брат- старший брат". у нас с крымтатарами- та же петрушка. пусть публично откажутся от меджлисовской установки на отд. государство. а так -они все для меня "заслуженные артисты".

    терджиман респект. Кикабидзе может достойный творец, но в политике он найвный и обманутый ( в варианте если у него есть совесть) человек из толпы.

      36.09.08, 19:28Відповідь на 2 від Гість: Serho28

      Кикабидзе может достойный творец, но в политике он найвный и обманутый ( в варианте если у него есть совесть) человек из толпы.вот бы и рассказывали о своём творчестве. впритирку о творчестве. а то ,видишь ли, "неформат": то о гульбе, то о личном, то о "смешных случаях". да любого штукатура, шофера, чернорабочего я бы разговорил на интересное интервью о том чем занят человеку!
      у россиян какое-то странное чувство к грузинам ( как у Геварыча к Хмаре). именно к грузинам: то подобострастие, то презрение. Хотя есть и другие народы, и помногочисленнее.

        46.09.08, 19:32

        а вообще-то Россия не знает, что делать с диаспорами. Нерегламентировано как-то ,не в юридическом смысле, нет.
        артисты из нацменов, кто они? "живчики" для бальзаковских дам?
        там что, нет писателей? одни лицедеи
        я понимаю так: приехал в москву- будь москвичом, не играй экзота.

          Гість: Serho28

          56.09.08, 21:31Відповідь на 4 від фон Терджиман

          Я был поставил вопрос даже круче.
          Уважаемый Вахтанг вы кем себя осознаете
          Частью русской или западной цивилизации?
          П.С. Экзотом стал из-за спроса на него как на нечто восточное грузинское экзотичное. По другому он бы стал не интересен