Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Гуманоиды" начинают - "Гориллы" проигрывают:о современной войне

Война в постиндустриальном мире перестала быть рентабельным занятием.
Но это вовсе не значит, что наступил тотальный мир. Это означает, что
изменились формы противодействия.

Интересная статья, хотя я думаю, автор несколько переоценивает роль информационных войн
14

Коментарі

14.09.08, 15:56

Информационные войны нельзя переоценить

    24.09.08, 16:01Відповідь на 1 від Князь Вован

    Информационные войны нельзя переоценить
    Я написал что автор переоценивает роль информационных войн в современных войнах, в чем проблема то?

      34.09.08, 16:05Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Информационные войны нельзя переоценитьЯ написал что автор переоценивает роль информационных войн в современных войнах, в чем проблема то?А с какой стати моё мнение является проблемой?

        Гість: Serho28

        44.09.08, 16:11

        мы все элементы информационной войны. Несём свои идеалы в народ, сознательно или безсознательно

          54.09.08, 16:11Відповідь на 3 від Князь Вован

          Информационные войны нельзя переоценитьЯ написал что автор переоценивает роль информационных войн в современных войнах, в чем проблема то?А с какой стати моё мнение является проблемой?
          я не понял суть твоего пассажа, вот и все, с чего ты делаешь такие выводы

            Гість: Летнаб

            64.09.08, 16:21

            Я не согласен - автор не просто не переоценивает роль, автор недооценивает
            Информация может победить в чистом виде.
            А применение силы - последний довод дилетанта.
            Антатанта разбила Германию - в именно благодаря информационной войне. И это в начале прошлого века. Сейчас когда информация с одной точки в другую попадет почти моментально – это более актуальная проблема чем тогда.
            Бритнания дорого заплатила – когда аргентинцы, хоть и проиграли быстро, но утопили парочку дорогущих корабликов, с помощью французских ракет. Так современная техника к войне не способна.

              74.09.08, 16:21

              ИМХО. Современная война должна быть наименее ресурсозатратной.
              Поэтому и возрастает роль информационных технологий, высокоточного оружия и т.д.
              Хотя исользовать исключительно информационнные технологии для 100% победы не получится

                84.09.08, 16:23Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                Выводы следовали из твоего коментария. Ничччиво предосудительного

                  94.09.08, 16:34

                  Інформаційні війни в одному з аспектів як ідеологія діють тільки на маломогутні країни і то для того щоб їх використали проти основного могуннього ворога. А приклад Китай, Росія, США, ...ряд ще країн керуються не пропагандою із зовні а можливістю всіх шантажувати чи то ресурсами чи то зброєю, інформвійна - це залучення дрібноти для підгавкувааня могутнім. Окрема тема то Ізраїль і їх вплив в світі, можливо з цього треба починатти дискусію.

                    104.09.08, 16:41Відповідь на 8 від Князь Вован

                    Выводы следовали из твоего коментария.Ничччиво предосудительного
                    так я уточнил только свою позицию

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна