Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Прогноз на развитие ситуации в Украине

Я пока еще не успел скушать все ньюансы, которые были за период моего отсуствия, но общая картина мне видется таковой, после сегодняшнего голосования ВР

Ющенко должен распустить Раду.

По логике вещей, это единственная возможность сохранить власть на несколько месяцев, в лучшем случае до конца срока. Пока армия еще под контролем и СБУ, в противном случае, завтра рада учудит еще что нибудь. Дальше нужно будет спускать сбу, и закидывать Юльку серьезными обвинениями и ее окружение. В идеале посадить Юльку плюс посадить Губского и еще пару олигарахов, чтобы пугнуть остальных, если Юля захочет включить обратку. Короче громкие показательные процессы
"юльков-вредителей" нужны юхе как воздух.

Я бы действовал именно так, причем быстро, в промежутке две-три недели. Ресурсы у Юхи на такой сценарий есть (ситуация с Богатыревой показала, что Ахметов пока играет с ним), но вот в способностях команды и его самого огромные сомнения.

Активизация Яна показывает, что он увидел окно возможностей в новой ситуации, поэтому и появились такие дебильные заявления по Осетии и Абхазии. Потом правда стремнулся назад. Но в любом случае федорыч увидел, появление на его поле мощного конкурента, что потребовало такой радикализации в вылизвании московских попок.

Досрочных президентских выборов и коалиции Юля и регионы мы скорее всего не увидим. Юльке и Яну накануне президентских нет резона показывать что они играют в одной упряжке, это может дезорганизовать их избирателя.

Поэтому, скорее всего получим досрочные выборы, потом агонию Юхи до президентских выборов, потом президентские выборы с двумя пророссийскими кандидосами, где русские получают максимум пространства для маневра, заставляя их конкурировать между собой. Ситуация что-то вроде 1660-х. После выборов дальнейшее углубление паралича, поскольку америкосы будут через своих провадеров торпедировать ситуацию. Как говорится, эхо грузинской войны.

Ситуация внушает осторожный оптимизм, поскольку резкое внешнее ухудшение обстановки вкупе с внутренним параличем будет играть на руку радикальным группам вроде нас
15

Коментарі

Гість: TIo

13.09.08, 00:01

да ты точно сказал насчет нас (а поточнее ?)

    Гість: Кареглазая_ЖУ

    23.09.08, 00:12

    интересный расклад...катимся в пропасть

      Гість: Harry Potter

      33.09.08, 00:30

      1660-х? Ну-ка, ну-ка... Это времена Петра первого? Или после уже...

        43.09.08, 00:31Відповідь на 3 від Гість: Harry Potter

        1660-х? Ну-ка, ну-ка... Это времена Петра первого? Или после уже...
        это времена после смерти хмельницкого, Руина

          Гість: Harry Potter

          53.09.08, 00:38Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          1660-х? Ну-ка, ну-ка... Это времена Петра первого? Или после уже...это времена после смерти хмельницкого, РуинаА, ну-ну... Прогнозируй дальше...

            63.09.08, 00:45

            Юзеру с маловоспроизводимой абревиатурой начинающейся с Д. Ввиду зацикленности на кале и вообще бестолковой, пустобрешной позиции все ваши посты будут убиваться. Желаю успехов

              73.09.08, 01:55

              Интересная позиция, но я здесь не вижу вообще никаких выводов, только предположения. Причем лишь их негативно фаталистическая часть. Интересно был бы услышать мнение автора на тему кто виноват и что делать. И еще чем же вам так не нравиться Россия???

                Гість: Летнаб

                83.09.08, 03:08

                Не в России дело, просто у США есть тоже свои интересы. Начнеться новый дележ. А там варинатов много. Досроные очередные веночердные мегавыборы, хотя как сказал Сурок, "осторожный оптимизм" для нас есть.
                Хотя душа хочет спокойствия.

                  Гість: Летнаб

                  93.09.08, 03:11

                  Стране нужна стабильность. А ее не предвидится.

                    анонім

                    103.09.08, 09:55

                    а что вообще случилось?
                    что за голосование?
                    сидел вчера вечером без электричества дома и новости не видел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна