хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Россия проиграла. Собственно говоря,Россия не могла не проиграть

Сначала немного повеселимся. Последний геополитический анекдот "Жалобный голос Сааки за кадром: Жорж ты меня кинул, ты меня кинул… - Не мешай, Мишико, мы тут с Димой в «Цивилизацию» играем."


Мне приходят инетересные письма, вот одно из них "Россия проиграла. Собственно говоря,Россия не могла не проиграть"
Мое интервью на Би-би-си перевел на русский и дополнил места, которые выкинули когда они там в Лондоне сокращали получасовый разговор, получилось даже лучше.

Хороший аналитическая статья Виталия Кулика по войне на Кавказе, он работает в СНБОУ
15

Коментарі

Гість: _________

113.08.08, 11:52

кинули грузинский и осетинский народы - а у сааки будет новый транш для обогащения растаскивать финансы на восстановление грузии а то внутренние ресурсы для разграбления он уже поисчерпал...

    Гість: Serho28

    213.08.08, 12:05

    я вижу это уже тенденция или модный тренд петь песни: Россия проиграла. Да она только стала подниматся - Всё лучшее у неё впереди ещё не задействованы резервы - Ещё не создана - Единая Русь. Раз в сто лет обязательно европа с кровожадной харей пела песни про похороны России. Россия вставала как Феникс и себя спасала и братские народы и даже не братские неблагодарные.

      313.08.08, 12:10Відповідь на 2 від Гість: Serho28

      Идут шикарные поминки, родные мечут колбасу
      Покойный ежится в простынке
      Перед дверями в Страшный Суд...(с)..

        Гість: Darknight

        413.08.08, 12:33Відповідь на 2 від Гість: Serho28

        я вижу это уже тенденция или модный тренд петь песни: Россия проиграла. Да она только стала подниматся - Всё лучшее у неё впереди ещё не задействованы резервы - Ещё не создана - Единая Русь. Раз в сто лет обязательно европа с кровожадной харей пела песни про похороны России. Россия вставала как Феникс и себя спасала и братские народы и даже не братские неблагодарные.

          Гість: mujlan

          513.08.08, 12:38

          тратишь денежки на имидж

            Гість: Тира

            613.08.08, 13:01

            Вы мне все не интересны. Пустота.Скучно.

              Гість: Dwarf

              713.08.08, 14:24

              конструктив где

                Гість: master-of

                813.08.08, 15:46Відповідь на 2 від Гість: Serho28

                не сыпь мне сахар в пиво (с)
                Куда счас эта Россия поднимается ?
                какой пример она показывает?
                какую Русь? она сможет построить своими танками и самолетами ?
                то что военные потенциалы у Грузии и России несоизмеримы было и так понятно.
                просто Сако не расчитывал, что у Рашки хватит наглости на виду у всего мира включить ответку по полной, а у России не хватило ума провернуть операцию тихо и красиво. Теперь весь мир вместо Ирана получил новый-старый жупел - Рашка, которая как и раньше "без царя в голове", и не побрезгает подкинуть побольше людских дровишек в котел войны, а ядерная дубина у нее уже есть
                только один нюанс - заявлять о своей силе всему миру нужно тогда, когда у тебя все в порядке с головой и мышцами, а не будучи больным полуинвалидом, обколотым обезбаливающим

                  913.08.08, 15:53

                  банальная статья. пусть бы лучше он рассказал: азербайджанцы боятся ли тетперь начинать войну за карабах ? брежневский какой-то канцелярит

                    Гість: Messor

                    1013.08.08, 15:54Відповідь на 8 від Гість: master-of

                    А может наоборот, этого доходягу пытаются с койки стащить, чтоб в коридор на сквознячек переместить, а он сопротивляется, орет, пытается отбиться от санитаров костылями?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна