хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Дж.Буш назвал условия прекращения войны в Южной Осетии

Дж.Буш назвал условия прекращения войны в Южной Осетии
Дж.Буш назвал условия прекращения войны в Южной Осетии

Стороны, вовлеченные в грузино-осетинский конфликт, должны отвести войска на позиции на момент 6 августа. Как сообщил в понедельник президент США Джордж Буш в Пекине в интервью американским спортивным СМИ, такое заявление он сделал в ходе встречи с председателем правительства РФ Владимиром Путиным в столице Китая.

По словам Дж.Буша, он выразил глубокую озабоченность "неадекватным ответом" России на действия Грузии в Южной Осетии. "Насилие неприемлемо, сказал я Владимиру, войска должны занять позиции на момент 6 августа", - цитирует Reuters заявление Дж.Буша.

Встреча Дж.Буша и В.Путина состоялась 8 августа. Тогда подробности встречи не разглашались.

Интересно отметить, что один из ближайших соратников Дж.Буша вице-президент Дик Чейни в сегодняшнем телефонном разговоре с президентом Грузии Михаилом Саакашвили заявил, что "российская агрессия не должна оставаться безнаказанной", имея в виду происходящее в зоне грузино-осетинского конфликта.

Что на это ответил М.Сакашвили неизвестно, однако представить себе его реакцию нетрудно. После того, как подразделения 58-й российской армии 8 августа вытеснили грузинских военных из Цхинвали, Тбилиси попросил Вашингтон надавить на Москву, чтобы прекратить "прямую военную агрессию" на грузинской территории.

Вооруженные силы конфликтующих сторон (ДОСЬЕ)

История противостояния Грузии и Южной Осетии

Война в Южной Осетии - фоторепортаж с места боев

Фоторепортаж: Грузия начала войну против Южной Осетии

11 августа 2008г.

12

Коментарі

Гість: Idy_Vpered

111.08.08, 10:10

Страхіття якесь коїться на світі білому.

    Гість: mujlan

    211.08.08, 10:13

    ДЖОРДЖ: оторвали мишке лапу, уронили мишку на пол, только я его не брошу, для меня то он хороший

      311.08.08, 10:20

      А свои иракские войска он не должен отвести ни на какие позиции? Там к войне вообще повода не было.

        411.08.08, 10:20

        Погано, що за Грузію вирішують США і Росія, а не сама Грузія.

          анонім

          511.08.08, 10:25

          надавят,отсосут и еще раз надавят.

            611.08.08, 10:29

            потрібне повстання як в прибалт. республіках в 1940 р., якщо не буде- буш виграє

              анонім

              711.08.08, 10:36

              які ж ви росіяни циніки

              От скажіть, звідки осетинці в Пд. Осетії (не всієї, оскільки росія контролювала лише 60% території Пд. Осетії) взяли цілу армію з десятками установок "Град", до сотні танків, сотні одиниць іншої бойової техніки? Я навіть чув про осетинську авіацію. І це станом на 6 серпня.

                анонім

                811.08.08, 10:40Відповідь на 5 від анонім

                http://photo.i.ua/user/628046/63800/1415758/

                  анонім

                  911.08.08, 10:45Відповідь на 8 від анонім

                  http://photo.i.ua/user/628046/63800/1415758/скоро на колени припадет,к аппарату

                    Гість: _________

                    1011.08.08, 10:45Відповідь на 7 від анонім

                    можно не сомневаться что россия попробует нанести максимальный урон грузинской стороне (особенно военному потенциалу) за время конфликта пока идут переговоры и сотрясается воздух. понятно что сша войска не введут а грузинам больше расчитывать не на что. в общем саак я думаю переоценил свое место в этом мире за это и расплачиваются грузины и осетины, а россия не получив отлуп только усилила свои геополитические позиции...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна