хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Российский МИД обвинил Украину

В России крайне удивлены заявлением МИД Украины от 8 августа относительно трагедии в Южной Осетии. Не высказав ни слова сожаления в связи с гибелью огромного числа мирных жителей и российских миротворцев, которые на основании мандата СНГ выполняют свой долг по урегулированию конфликта, украинская сторона стала высказывать необоснованные претензии к Российской Федерации, заявляет департамент Департамент информации и печати МИД РФ.

Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании.
14

Коментарі

Гість: Serho28

19.08.08, 11:48

не только российский мид обвинил мы уже давно их обвиняем в пособничестве фашизму.

    анонім

    29.08.08, 11:56

    а что,ты ожидал другой реакции?
    ющ с сыкуном,за одной партой сидели.
    а лучше бы в одной камере.

      Гість: ZloyBober

      39.08.08, 12:35Відповідь на 2 від анонім

      А еще лучше бы вместе цветочки из-под земли нюхали

        49.08.08, 12:59

        читала недавно, что в Украину тяжелых каких-то КрАЗов изготовлено было порядка 40, а в Грузию продано порядка 500. Период времени неважен, он одинаков для той и другой цифры...

          59.08.08, 13:04Відповідь на 2 від анонім

          а что,ты ожидал другой реакции?
          ющ с сыкуном,за одной партой сидели.
          а лучше бы в одной камере.
          масштабы ебланизма у власти меня потрясают.
          ты б знал, как жалеют мои родители, что 20 лет назад переехали из России на Украину, "родину предков"... Когда изначально родился и рос - это одно, а когда сделали ошибочный выбор - это трагедия для моих стариков.

            анонім

            69.08.08, 13:24Відповідь на 5 від Delta357

            бля,и крым украинский

              79.08.08, 13:30Відповідь на 6 від анонім

              проблема в тому, що ти там, а не на ісконній батьківщині

                анонім

                89.08.08, 13:34Відповідь на 7 від Володюсик

                проблема в тому, що ти там, а не на ісконній батьківщиніпроблема в том,что такие как ты долбни еще живы.

                  99.08.08, 13:37

                  Это просто пи3дец. Значит, поставлять оружие Сирии, которая потом бесплатно передает его Хезболее - России позволительно!!!

                    109.08.08, 13:42Відповідь на 8 від анонім

                    а ти лижи дупу матушці Росії, вона тобі ковбаски дасть, непершої свіжості, десь так 20-річної давності

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна