Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Циничная и нигилистичная предвыборная программа))

Не мое)) С блога на Корреспонденте

Выборы выиграю я , выдвиженец коалиции передовыхъ политическихъ силъ :
- Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза
- Партии Посдедователей Марксизма-Джедаизма
- Народного Блока "Любимый Сталин - Счастье Народное"
- Общества с ограниченой моральной ответственностью "трудовые олигархи за народ !" .

Если я выиграю , я обещаю много всего хорошего ! Я обещаю кровь , пот и слезы ! Все будет плохо ! Мы разришим экономику , мы уничтожим сельское хозяйство ! Будем уничтожать дороги и из них сооружать монументы в честь Хуго Чавэса ! Мы вступим в братский союз со странами , гнобиымыми мировым капиталом - Зимбабве , Ливией , Северной Кореей и Белоруссией ! Мы пустим все золотовалютные резервы на то , чтобы перепдавить золото в медь ! Мы разрушим города и отправимся жить в леса ! Мы загрязним воду , накупим больше машин , мы застроим Днепр торгово-развлекательными центрами , а потом уйдем воевать , чтоб землю Гренады крестьянам отдать . Голосуй за меня , и даже худшие ожидания покажутся раем ! :)
11

Коментарі

Гість: Dwarf

15.08.08, 22:26

прям как в "Городке"

    Гість: Darknight

    25.08.08, 22:27

      Гість: LafJam

      35.08.08, 22:32

      Уже голоснула

        Гість: Serho28

        45.08.08, 22:44

        зато правдиво

          анонім

          55.08.08, 22:51

          ты юлька

            65.08.08, 23:06

              Гість: Крайтос

              75.08.08, 23:08

              Только вот на "Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза
              - Партии Посдедователей Марксизма-Джедаизма
              - Народного Блока "Любимый Сталин - Счастье Народное"" ссылаться не надо...

                85.08.08, 23:20

                ух-ххх,ну и вкус у вас! это же "юморина"-1989 года, что-то в прежнем духе! "день сурка", дежавю...у меня крыша съезжает , когда читаю ваши блоги. Геварыч, вы, Крайтос и Громхейм похожи на моих старых знакомых. и реплики те же! и логика! мы попали во временнУю петлю!

                  95.08.08, 23:25Відповідь на 8 від фон Терджиман

                  ух-ххх,ну и вкус у вас! это же "юморина"-1989 года, что-то в прежнем духе! "день сурка", дежавю...у меня крыша съезжает , когда читаю ваши блоги. Геварыч, вы, Крайтос и Громхейм похожи на моих старых знакомых. и реплики те же! и логика! мы попали во временнУю петлю!
                  Ну так я же о чем то думал, когда взялся развивать сурковый бренд

                    анонім

                    106.08.08, 05:52

                    Алелуя брат мой !!! Через смирение плоти познаем истину, через смирения моска правду, а спрятав душу по-глубже в ж.... блаженство