хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Невидима війна - економічні й політичні кілери

Поскольку я сам с интересом читал "Исповедь экономического убийцы" Джона Перкинса, то обнаружив продолжение темы не без удовольствия почитал материальчег, где разоблачается мировая закулиса. Статья адресована украиноязычному сегменту сообщества))



11

Коментарі

130.07.08, 01:27

ладно, завтра дочитаю. дошёл до середины, до панамы. ближе к телу! проект "Крымский стиль" под эгидой "Видродження". как ни странно, я единственный переводчик с кртат. кот. раб. без подстрочников. ещё был г-н Н., гл.ревизор музеев Крыма. погиб во время бури. в Украине нет единого реестра муз.ценностей.(они продуцируются!?) вы скажете, что не имеет отн. к теме. запомните "Крымский стиль"- и сотрите этот камент

    230.07.08, 01:30Відповідь на 1 від фон Терджиман

    ладно, завтра дочитаю. дошёл до середины, до панамы. ближе к телу! проект "Крымский стиль" под эгидой "Видродження". как ни странно, я единственный переводчик с кртат. кот. раб. без подстрочников. ещё был г-н Н., гл.ревизор музеев Крыма. погиб во время бури. в Украине нет единого реестра муз.ценностей.(они продуцируются!?) вы скажете, что не имеет отн. к теме. запомните "Крымский стиль"- и сотрите этот камент
    Я могу вас вывести на человека который занимается музеями, более того, очень серьезно и на самом высоком уровне, сейчас он в Керчи как раз занимается созданием там крупнейшего музея в Европе. Думаю, вам это будет интересно

      Гість: Serho28

      330.07.08, 01:59

      отличная статья. Я вот думаю что революция которая грядет ( идет снизу в отличие от оранжевой клоунады) будет небезкровной так как нынешние упыри незахотят так просто отдать власть. Либо мы сейчас начинаем формировать новые формы управления, либо роды будут с задержками и болезненные

        Гість: Melod

        430.07.08, 03:43

        Опять жидомасяни...посмотрите ещё фильм "Дух времени", кто ещё не видел. Суета сует...

          530.07.08, 08:50Відповідь на 4 від Гість: Melod

          Опять жидомасяни...посмотрите ещё фильм "Дух времени", кто ещё не видел. Суета сует...
          вы хотите нас удивить ширпотребом для продвинутых масс?

            анонім

            630.07.08, 09:02

            ща пачитаю

              730.07.08, 09:31

              в крыму земли поделены, чересполосица. негде поставить ветр.электр.стан. немцы и австрийцы- цемент и химия. заруб. бренды не допускаются на рынок тур.услуг. когда начнётся заварушка, крым отпадёт как курорт, вот это и будет киллерство.курорт северный, сезон короткий...
              поскольку в экономике не развернуться, оранжевые из киева "строят" местную п.рег.- этим пока всё ограничивается.
              анекдот: сначала фест."казантип" проводили в копусе недостроенного реактора крым.аэс( а почему недостроили- это как раз в тему!!!!!!...) комс.правда тогда опубл. заметку:" в реакторе будут разливать водку. там откроют заводик. ядерная водка" местные власти подняли скандал: почему вы не рекл.крым-курорт!? комс.правда исправилась, хотя огрызнулась, мол сами должны рекламировать.

                830.07.08, 09:36Відповідь на 7 від фон Терджиман

                в октябре мы в ялте проводем конференцию или форум посвященные миссии крыма для украины

                  Гість: Melod

                  930.07.08, 23:20Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                  Нет, хотел сказать, что война - фигня, главное - маневры!

                    1030.07.08, 23:25Відповідь на 9 від Гість: Melod

                    Нет, хотел сказать, что война - фигня, главное - маневры!
                    война не фигня, а важный инструмент преобразования мира

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна