хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Ликбез: Энциклопедия методов пропаганды

В наш век тотальных манипуляций важно научиться отличать правду от лжи. Потому, предлагаю вам почитать этот материал, многим будет полезно и с точки зрения ведения коммуникации в блогосфере
12

Коментарі

Гість: Кларисса

118.07.08, 11:08

Привет, утренний друг.Как скажете, почитаем.

    218.07.08, 11:25Відповідь на 1 від Гість: Кларисса

    Привет, утренний друг.Как скажете, почитаем.

      анонім

      318.07.08, 11:26

      пачитал, зачётно - нутром чую что наёбают, но описать словами не могу, теперь - могу.

        418.07.08, 11:26Відповідь на 1 від Гість: Кларисса

        Привет, утренний друг.Как скажете, почитаем.
        читай суперкризис, там интересно думаю, будет

          Гість: Serho28

          518.07.08, 11:30

          Это методы манипуляции.

            618.07.08, 11:33Відповідь на 5 від Гість: Serho28

            Это методы манипуляции.

            Имено про них

              анонім

              718.07.08, 11:48Відповідь на 4 від Боевой_сурок

              Привет, утренний друг.Как скажете, почитаем.читай суперкризис, там интересно думаю, будетуже всё прочитал, щас перевариваю.

                анонім

                818.07.08, 11:52

                К. Лох, английский кинорежиссер, сказал однажды: «Важно, чтобы история писалась нами, потому что тот, кто пишет историю, контролирует настоящее».поэтому нам надо самим писать свою историю, в которой американцев нет как нации, а есть сборная солянка их индейцев (их роль превозносить над остальными), англичан, немцев, французов, итальянцев и испанцев, ну и конечно же мексиканцев и африканцев. И никакой общей нации, при описании ситуаций или обращений к личностям конкретезировать его национальность - немец проживающий в НьюЙорке, или англичанин, житель Алабамы.

                  918.07.08, 11:55Відповідь на 8 від анонім

                  Это правильно, Юха пытается кста, это делать, но очень убого получается

                    анонім

                    1018.07.08, 12:01Відповідь на 9 від Боевой_сурок

                    писать историю надо не только с учётом интересов "заинтересованых лиц", а и с учётом давности событий и общественого мнения к событию.
                    тем более если переписывать событие настолько большое как война.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна