хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Современная Украина - Триумф не-Воли

Вот я только что вернулся с такого закрытого сборища, где
только констатировали угасание Украины. Были известные люди, депутаты,
аналитики и т.д. Но это было собрание констатаций. Смотришь на человека. Добрый, милый, пушистый, но уже живой труп. Потому что все поступки, жесты, действия, точнее бездействие дышит угасанием, разложением, отсутствием воли.

А нужно не
констатировать, а действовать, сначала в плане выработки идеологии и
организации группы захвата власти, а потом как политическая сила. Будущее есть у того, кто действует. Пуская даже неправильно, пускай ошибается, но потом есть шанс исправить ошибку. Кто действует, тот живет. Все остальные вопли и сопли по поводу нашей несостоятельности, есть личная импотенция.

Потому, камрады, идите ко мне. Все, кого заебало это ипанутое государство, конченные жлобы у власти и вечный стон по поводу неудач. Балаганчик пора заканчивать
12

Коментарі

12.07.08, 19:48

ну так, их запад не пускает в качестве бизнесменов, только- в виде рантье, я же говорил. а какой "балаганчик" ві собираетесь закончить... ну, признавайтесь же

    22.07.08, 19:55Відповідь на 1 від фон Терджиман

    Конспирация прежде всего. Враг хитрый и беспощадный

      32.07.08, 22:12

      я в 1992 році був(з посвідченням позаштатного коресп."Сакской газеті" на засіданні Вищ.ек.ради при през.Кр.Мешкові.(сидів в ост.ряду тихесенько ) там обговорювались питання:буд.моста через Керч.протоку, и автотраси по Ар.стрілці. учёные кричали, что нет грузопотока(в Абхазии-война, грузы изСкандинавии наБл.Вост. не идут), Арабат- заповеден, на керч.проливе- плывуны(там надо тоннель строить-и только!). Но одному жуку дали концессию, он построил склады в Керчи, а потом, в 1995, кажется, уехал на ПМЖ в Автрию. с тех пор мост проектировали раза три.

        42.07.08, 22:29Відповідь на 3 від фон Терджиман

        я в 1992 році був(з посвідченням позаштатного коресп."Сакской газеті" на засіданні Вищ.ек.ради при през.Кр.Мешкові.(сидів в ост.ряду тихесенько) там обговорювались питання:буд.моста через Керч.протоку, и автотраси по Ар.стрілці. учёные кричали, что нет грузопотока(в Абхазии-война, грузы изСкандинавии наБл.Вост. не идут), Арабат- заповеден, на керч.проливе- плывуны(там надо тоннель строить-и только!). Но одному жуку дали концессию, он построил склады в Керчи, а потом, в 1995, кажется, уехал на ПМЖ в Автрию. с тех пор мост проектировали раза три.
        А как это соотносится с тем, что было выше

          анонім

          53.07.08, 08:57

          А нужно не
          констатировать, а действовать, сначала в плане выработки идеологии и
          организации группы захвата власти, а потом как политическая сила.

            63.07.08, 09:07

            я бы записался к вам в отряд, но уж больно мутны ваши способы захвата власти - не охота зря время терять...

              73.07.08, 09:39Відповідь на 6 від Q2

              я бы записался к вам в отряд, но уж больно мутны ваши способы захвата власти - не охота зря время терять...
              Почему мутны, ясно все как божий день

                83.07.08, 10:14Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                наверно то я туповат...

                  93.07.08, 10:32Відповідь на 8 від Q2

                  наверно то я туповат...
                  Не думаю, вы себя недооцениваете

                    Гість: Dwarf

                    1010.07.08, 23:49

                    Потому, камрады, идите ко мне. Все, кого заебало это ипанутое государство, конченные жлобы у власти и вечный стон по поводу неудач. Балаганчик пора заканчивать

                    пора давно уже