хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Путин: Понимаешь, Джордж, что Украина — даже не госудаство

Каков гад

В минувшие выходные в странах, принимавших участие в саммите НАТО в Бухаресте, подводили его итоги, пишет «Коммерсант».

Сенсацией саммита стало выступление президента РФ на закрытом заседании совета Россия—НАТО. Президент России намекнул, что если НАТО предоставит план действий по членству (ПДЧ) в НАТО Грузии, то Россия признает Абхазию и Южную Осетию, опираясь на косовский прецедент, и тем самым создаст буферную зону между силами НАТО и своими границами.

Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: «Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!» И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины», - сказал источник «Коммерсанта» в делегации одной из стран НАТО.

10

Коментарі

17.04.08, 11:53

Молодца.... какой пиар НАТО.... думаю, что сторонников вхождения в альянс только прибавится.

    Гість: Андрушко)

    27.04.08, 11:54

    эта тема уже конкретно поддостала.

      37.04.08, 11:57Відповідь на 1 від DrEgor

      Скорей всего, слова Путина намеренно перекрутили. Поди проверь, что там было на "закрытом заседании"!

        47.04.08, 11:58

        Российские власти своими идиотскими высказываниями сделали для независимости Украины гораздо больше чем все украинцы вместе взятые

          57.04.08, 12:09Відповідь на 3 від patricius

          очень может быть, тем более, что я пока не нашел по ссылке ничего подобного.
          но угрозы со стороны россии и без закрытого заседания слышны, а додумать и предположить, что обсуждается при закрытых дверях можно и самому...

            67.04.08, 12:19

            Я думаю, что это чисто провокация

              Гість: AnnaVera

              77.04.08, 12:31

              Вступление в НАТО и независимость? Понятия взаимоисключающие.

                87.04.08, 12:43Відповідь на 7 від Гість: AnnaVera

                Вступление в НАТО и независимость? Понятия взаимоисключающие.

                  97.04.08, 12:57

                  Кому-то провокация явно удалась!
                  Тем не менее Пукин уже достал. После истерических соплей Расеи по поводу вступления Украины в НАТО так и хочется отмыться от чего-то липкого и вонючего. Вспомним, как расеяне поливали грязью прибалтийцев два года назад. Теперь Литва в НАТО - и расеяне засунули свой паганый язык в жоппу!

                    107.04.08, 13:28

                    чмотин перепутал и забыл кто, что и когда кому подарил!
                    его имперские амбиции (дерьмо) из всех дырок лезит!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна