хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Обучение за 1,3 млн.грн. — где учатся дети Петра Порошенка


Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографии детей президента Украины Петра Порошенка с ежегодной заключительной фотосессии в школе-пансионате Concord College.

3

Коментарі

16.05.16, 17:41

У него столько дочерей?)))

    Гість: Сергей я

    26.05.16, 17:45

    А где ей учится?В нищей стране, которой он руководит?Так эта страна ему для другого нужна.......

      36.05.16, 17:55

      Политика временщика - ему Украина на хер не нужна. Готовит пути сдрыснуть когда жареным запахнет...

        46.05.16, 17:59

        Нормальные детишки, воспитанные, нарядные.
        На утренник собрались?

          56.05.16, 18:20Відповідь на 2 від Гість: Сергей я

          А где ей учится?В нищей стране, которой он руководит?Так эта страна ему для другого нужна.......На эти деньги можно построить новую школу, пригласить преподавателей и обязать всех высших чиновников к обучению детей в этой школе. А на вырученные деньги модернизировать собственные школы. Но Пете это нахуй не нужно. А с учётом тарифов на отопление школы или будут или массово закрываться, или переводится на летний сезон обучения. С демонтажем систем отопления чтоб не порвало зимой. Та же херня и в системе здравоохранения, а может и в коммунальном домохозяйстве - когда за неуплату будут отрезать всё. И тут возникает прогнозируемая гибель около 50% населения что соответствует требованиям МВФ и т.п.

            66.05.16, 18:28

            Все пять его дети?
            А Кто знает состав семьи Президента Украины Петра Порошенка?

              76.05.16, 18:29Відповідь на 5 від selavi

              А где ей учится?В нищей стране, которой он руководит?Так эта страна ему для другого нужна.......На эти деньги можно построить новую школу, пригласить преподавателей и обязать всех высших чиновников к обучению детей в этой школе. А на вырученные деньги модернизировать собственные школы. Но Пете это нахуй не нужно. А с учётом тарифов на отопление школы или будут или массово закрываться, или переводится на летний сезон обучения. С демонтажем систем отопления чтоб не порвало зимой. Та же херня и в системе здравоохранения, а может и в коммунальном домохозяйстве - когда за неуплату будут отрезать всё. И тут возникает прогнозируемая гибель около 50% населения что соответствует требованиям МВФ и т.п.
              Ты когда покупаешь мясо, соседям его раздаёшь?

                Гість: Сергей я

                86.05.16, 18:48

                А кто мясо?!

                  96.05.16, 18:52Відповідь на 5 від selavi

                  почему Порошенко не хочет сделать лучше в в стране? почему ему не стыдно за бардак ?

                    106.05.16, 18:54Відповідь на 6 від Користувач

                    дети: сын старший женат ,есть ребенок; две дочери и сын младший

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна