Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

У кого жизнь легче?

.
Один чиновник, выйдя из канцелярии, взглянул на дворец императора и подумал: «Как жаль, что я не родился в королевской семье, жизнь могла бы быть такой простой...»
И пошел по направлению к центру города, откуда слышался ритмичный стук молотка и громкие крики. На площади рабочие строили новое здание.
Один из них увидел чиновника с его бумажками и подумал: «Ах, почему я не пошел учиться, как мне велел отец, я мог бы сейчас заниматься легкой работой и переписывать тексты весь день, и жизнь была бы такой простой...»
А император в это время подошел к огромному окну в своем дворце и взглянул на площадь. Он увидел рабочих, чиновников, продавцов, покупателей, детей и взрослых и подумал о том, как, наверное, хорошо весь день быть на свежем воздухе, заниматься физическим трудом, или работать на кого-то, или вовсе быть уличным бродягой и совсем не думать о политике и о прочих сложных вопросах. - Какая, наверное, простая жизнь у этих простых людей, сказал он еле слышно
8

Коментарі

18.06.16, 17:30

хорошо там ,где нас нет....

    Гість: O-leg-O

    28.06.16, 17:56Відповідь на 1 від Марин-ка

    хорошо там ,где нас нет....это у дураков, а у умных хорошо там, где они . Они свое хорошо с собой носят и занимаются тем что им приносит удовольствие. А дурак ищет то. чего сам дать не может. Ну это тип знакомства на ы.юа жабы и прынци думают, что хорошо там где их нет, и ищут то, что сами не способны дать. Стоит прочитать , что человек ищет, и становится сразу ясно, чего у него нет.

      38.06.16, 17:58Відповідь на 2 від Гість: O-leg-O

      хорошо там ,где нас нет....это у дураков, а у умных хорошо там, где они . Они свое хорошо с собой носят и занимаются тем что им приносит удовольствие. А дурак ищет то. чего сам дать не может. Ну это тип знакомства на ы.юа жабы и прынци думают, что хорошо там где их нет, и ищут то, что сами не способны дать. Стоит прочитать , что человек ищет, и становится сразу ясно, чего у него нет.ой))))ктоб сп...л

        Гість: O-leg-O

        48.06.16, 18:15Відповідь на 3 від Марин-ка

        чесслово. Когда человек пишет : " верстальщика,наверстать упущенное)" это значит, что этот человек - тупо просрал свою жизнь, и хочет за чей-то счет, просрать еще и чью то.

          58.06.16, 18:18Відповідь на 4 від Гість: O-leg-O

          у каждого свое упущенноеповерь ,ты очень ошибаешься

            Гість: Сергей я

            68.06.16, 18:20Відповідь на 2 від Гість: O-leg-O

              Гість: O-leg-O

              78.06.16, 18:23Відповідь на 5 від Марин-ка

              у каждого свое упущенноеповерь ,ты очень ошибаешьсяНу ясен йух. шо ошибаюсь. Ведь в каждой шутке, только доля шутки, а остальное все правда.

                88.06.16, 18:27Відповідь на 7 від Гість: O-leg-O

                хорошо там ,где нас нет...-эта фраза народная пословица.И ко мне лично она абсолютно не относится.А Вы, молодой человек,очень плохо разбираетесь в людях. Очень плохо.и "чей то счет ", как Вы говорите,меня абсолютно не интересует,как и чья-то жизнь.Более того ,желаю каждому юашнику такой"просранный" счет от чистого сердца.

                  99.06.16, 13:09Відповідь на 2 від Гість: O-leg-O

                  хорошо там ,где нас нет....это у дураков, а у умных хорошо там, где они . Они свое хорошо с собой носят и занимаются тем что им приносит удовольствие. А дурак ищет то. чего сам дать не может. Ну это тип знакомства на ы.юа жабы и прынци думают, что хорошо там где их нет, и ищут то, что сами не способны дать. Стоит прочитать , что человек ищет, и становится сразу ясно, чего у него нет.
                  "Стоит прочитать , что человек ищет, и становится сразу ясно, чего у него нет".
                  Вот эта мысль поражает свой глубиной. Ведь совершенно естественно на самом деле искать то, что у тебя есть.