Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Готовимся к зиме заранее

Это шипы на кросы или скользящие ботинки. Надел эти шипы и все, теперь не упадешь на льду



Примерно 40 грн. 

2

Коментарі

110.09.15, 20:54

Мне муж уже два года назад подобную фигню презентовал. Один раз шиканула... зашла в магазин как цокающая лошадь. Я была королевой... лошадей.

    210.09.15, 21:13Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

    Мне муж уже два года назад подобную фигню презентовал. Один раз шиканула... зашла в магазин как цокающая лошадь. Я была королевой... лошадей.
    виходь з образу.

      310.09.15, 21:13Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

      Ти правий. Пора готовитись. К зємлє!(с)

        410.09.15, 21:24

        Прикольная вещица, но только лучше на пятку, там больше всего давит и скользит.

          Гість: Буу

          510.09.15, 21:30Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

          Мне муж уже два года назад подобную фигню презентовал. Один раз шиканула... зашла в магазин как цокающая лошадь. Я была королевой... лошадей. Это да задумка хорошая но если нормально сделать то очень дорого выйдет... резина должна быть масло стойкая и с прочной вставкой в середине резины что бы шипы не выпадали, потом ещё и эластичной чтобы натянуть на любой размер.... Не реально, очень большая себестоимость выйдет... если конечно не на один раз

            611.09.15, 16:14Відповідь на 2 від Ми Ла

            Мне муж уже два года назад подобную фигню презентовал. Один раз шиканула... зашла в магазин как цокающая лошадь. Я была королевой... лошадей.виходь з образу.Не можу... ще тримає ?

              711.09.15, 16:20Відповідь на 2 від Ми Ла

              Знак питання в попередній відповіді я не в тему клацнула .

                811.09.15, 16:33Відповідь на 5 від Гість: Буу

                Мне муж уже два года назад подобную фигню презентовал. Один раз шиканула... зашла в магазин как цокающая лошадь. Я была королевой... лошадей. Это да задумка хорошая но если нормально сделать то очень дорого выйдет... резина должна быть масло стойкая и с прочной вставкой в середине резины что бы шипы не выпадали, потом ещё и эластичной чтобы натянуть на любой размер.... Не реально, очень большая себестоимость выйдет... если конечно не на один разМуж готовые "копытца" покупал. Я как-то сильно упала на льду, вот он и проявил заботу. Сейчас этот девайс лежит и ждёт пока я снова упаду .

                  911.09.15, 16:36

                  Мне муж уже два года назад подобную фигню презентовал. Один раз шиканула... зашла в магазин как цокающая лошадь. Я была королевой... лошадей.Не выходи из образа, переплюнь СобчакСобчак наша лошадь-мать!

                    1011.09.15, 16:50Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                    Знак питання в попередній відповіді я не в тему клацнула.Сьогодні їхала в маршрутці. На задніх сидіннях сиділи три дамочки, років по 40, стьобались, сміялись - аж заливались! У мене в голові склались пазли - віртуал стрибнув у реальність!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна