Про співтовариство

Zabaka.ru - Сайт хорошего настроения! Это: юмор, приколы, прикольные картинки, анекдоты, Весёлые картинки, истории, рассказы, все самое смешное и интересное, демотиватор, забака.ру, Yankee go home.
Вид:
короткий
повний

Забака

Советские антишпионские плакаты (11 фото)

  • 14.08.15, 11:01
Хотя пик борьбы с “иностранными наймитами” пришёлся на 1930-е годы, расцвет советского антишпионского плаката приходится на первое послевоенное десятилетие. Именно в этот период были созданы наиболее известные образцы, ставшие классикой жанра.

Конечно, тема защиты военных секретов СССР в условиях реальной внешней угрозы – далеко не шуточная. Но сами авторы плакатов иногда доводили эту серьёзную тему до комизма.


«Я использую глаза как холст и рисую на них сказку» (15 фото)

  • 13.08.15, 15:46
Сказочный израильский визажист Тал Пелег (Tal Peleg) рисует настоящие миниатюрные шедевры на веках. Ее работы меняют представление о привычном макияже глаз.

Используя исключительно косметические средства, девушка создает на веках сюжетные картины и сказочные иллюстрации.


15 советов в трудную минуту от Антуана де Сент-Экзюпери

  • 13.08.15, 15:14
Писатель, подаривший нам «Маленького принца», военный летчик, который больше всего мечтал о мире, человек с большим сердцем — это все о нем, об Антуане де Сент-Экзюпери. В свои произведения он вложил огромную любовь ко всему человечеству и веру в то, что мы сможем жить на этой планете гармонично и счастливо — все вместе и каждый в отдельности.

Мне восемь лет с тех пор прошло тридцать пять лет, но более б...

  • 13.08.15, 13:27


Мне восемь лет и мы с родителями в отпуске на море. В последний день отдыха, папа купил мне самолет. Я выканючивал его весь месяц. Ослепительно красивый, с винтами на крыльях. Его нужно было крутить на леске вокруг себя и самолетик, стрекоча пропеллерами, кружил голову до тошноты.

Лучше меня может быть только Моя Дочь!!!!!!!!!! (15 фото)

  • 13.08.15, 12:40
Многие женщины мечтают о дочке, которой можно будет заплетать косички, покупать платьица, с которой можно будет вместе готовить и вертеться перед зеркалом и которая будет так похожа на маму.

Мы хотим поделиться с вами фотографиями тех, чья мечта сбылась. И вам желаем того же.

Лабораторная работа по физической химии. Преподаватель на пер...

  • 13.08.15, 01:54


«За булочкой» для него означает – суп, котлета, чай с той самой булочкой и сигарета в курилке. То есть минут на 15 он опоздает, уже проверено.

Напротив меня стоял старик. Сейчас я не могу сказать, что име...

  • 12.08.15, 17:24


Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Погода была не весенней, ледяной ветер так и норовил забраться под куртку.