Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Фотопрогулка. бердянск. район лиски

Сегодня я приглашаю вас прогуляться по самому наверное колоритному району Бердянска - Лискам.
Вперед за мной


8

Коментарі

119.07.17, 13:22

    219.07.17, 14:56Відповідь на 1 від Южный Соус

      319.07.17, 15:16

      Потрясающие фото) нагнали аскому)хочу на море

        419.07.17, 15:27

        Алексей,вы прямо читаете мои мысли буквально вчера сама интересовалась этим городом-сегодня вы выставили фотоспасибо!!!

          519.07.17, 15:58Відповідь на 3 від Ник210

          Потрясающие фото) нагнали аскому)хочу на мореСпасибо....я завтра поеду на пару дней и своих пора забирать

            619.07.17, 15:59Відповідь на 4 від Icegirl

            Алексей,вы прямо читаете мои мысли буквально вчера сама интересовалась этим городом-сегодня вы выставили фотоспасибо!!!у меня много фото Бердянска..так что если ,что смотрите))) ну и подскажу ,что знаю

              719.07.17, 16:01Відповідь на 6 від alexn74

              Алексей,вы прямо читаете мои мысли буквально вчера сама интересовалась этим городом-сегодня вы выставили фотоспасибо!!!у меня много фото Бердянска..так что если ,что смотрите))) ну и подскажу ,что знаюхорошо если что, напишу вам

                819.07.17, 16:23Відповідь на 7 від Icegirl

                Алексей,вы прямо читаете мои мысли буквально вчера сама интересовалась этим городом-сегодня вы выставили фотоспасибо!!!у меня много фото Бердянска..так что если ,что смотрите))) ну и подскажу ,что знаюхорошо если что, напишу вамдоговорились

                  920.07.17, 11:39Відповідь на 5 від alexn74

                  Потрясающие фото) нагнали аскому)хочу на мореСпасибо....я завтра поеду на пару дней и своих пора забиратьМолодцы!!! Очень за Вас рада, только с Вас обещание, накупаться еще и за меня

                    1020.07.17, 12:01Відповідь на 9 від Ник210

                    Потрясающие фото) нагнали аскому)хочу на мореСпасибо....я завтра поеду на пару дней и своих пора забиратьМолодцы!!! Очень за Вас рада, только с Вас обещание, накупаться еще и за менясегодня еду вечером..))) накупаться не обещаю (не очень люблю) ..А вот нагуляться, наесться шашлыка, и порыбачить обещаю))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна