хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Помогите разобраться

Привет мои друзья и читатели.
Иногда в комментариях к моим работам Вы пишите, что фото отображаются искаженно, вытянутые вертикально.
Сейчас пытаюсь разобраться с этой проблемой.
У меня на мониторе разрешение 1920 на 1080...фото выставляются разрешением 1024 на 700
Если у кого видно фото искаженное -пришлите отзыв, с указанием на чем просматриваете(планшет,ноутбук) и желательно разрешение экрана
неплохо было бы сделать и скриншот с искаженным фото...
Моя почта для скриншотов [email protected]
спасибо
это фото загружено с Яндекс фото
20150401-DSC00006.jpg а это с фотоальбомов I.ua



а это просто загрузив его на сайт


10

Коментарі

112.05.16, 14:56

данное фото у меня растянуто по вертикали.Смотрю на мониторе разрешением 1280 х 1024

    212.05.16, 14:57Відповідь на 1 від Южный Соус

    данное фото у меня растянуто по вертикали.Смотрю на мониторе разрешением 1280 х 1024и у меня

      Гість: _Милeди_

      312.05.16, 14:59

      я только что проверила, в оригинале фото видно нормально, в заметке искажено (вытянуто)
      когда уменьшаю масштаб страницы, фото приобретает естественное изображение
      скорее всего, полный масштаб фото не может поместиться на странице в заметке,
      потому и искажается

        412.05.16, 15:02

        Витягнуте по вертикалі, монітор - 1366 х 768

          512.05.16, 15:04Відповідь на 1 від Южный Соус

          данное фото у меня растянуто по вертикали.Смотрю на мониторе разрешением 1280 х 1024спасибо

            612.05.16, 15:04Відповідь на 2 від tamagochi

            данное фото у меня растянуто по вертикали.Смотрю на мониторе разрешением 1280 х 1024и у меняпонял

              712.05.16, 15:05Відповідь на 3 від Гість: _Милeди_

              я только что проверила, в оригинале фото видно нормально, в заметке искажено (вытянуто)
              когда уменьшаю масштаб страницы, фото приобретает естественное изображение
              скорее всего, полный масштаб фото не может поместиться на странице в заметке,
              потому и искажается
              вот и я так думаю.....а как вы уменьшаете масштаб страницы?

                812.05.16, 15:05Відповідь на 3 від Гість: _Милeди_

                я только что проверила, в оригинале фото видно нормально, в заметке искажено (вытянуто)
                когда уменьшаю масштаб страницы, фото приобретает естественное изображение
                скорее всего, полный масштаб фото не может поместиться на странице в заметке,
                потому и искажается
                действительно 3 раза Ctrl - привели фото в нормальный вид, но всё остальное стало не читаемо...

                  912.05.16, 15:05Відповідь на 4 від Ми Ла

                  Витягнуте по вертикалі, монітор - 1366 х 768спасибо

                    1012.05.16, 15:07Відповідь на 8 від Южный Соус

                    я только что проверила, в оригинале фото видно нормально, в заметке искажено (вытянуто)
                    когда уменьшаю масштаб страницы, фото приобретает естественное изображение
                    скорее всего, полный масштаб фото не может поместиться на странице в заметке,
                    потому и искажается
                    действительно 3 раза Ctrl - привели фото в нормальный вид, но всё остальное стало не читаемо...
                    Во блин....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна