хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Епічна раша

Natalya Panina
Natalya Panina Украина отстой! Рядом не поставить! В Турцию никогда не поеду!!!!!!!!!!!!!! Турция - отстой! Джамалу на мыло! Такую отстойную песню впервые слышу! Все по указке США! Не зря они впервые подключились к Евровидению... Как, интересно, в хохлянии, проводить этот конкурс будут? В этих условиях нищеты, коррупции и бандитизма? В условиях войны? Или, скажут, что у них все хорошо и замечательно? Может, скажут, что не бомбят Донбас - эти Твари Многозначительные? Или думают, что за них снова все Америка решит? Придет снова очередная американская обезьяна, типа Обама... Высосут оставшиеся соки из народа, чтоб турецкую шалаву просвятить!!!!!!!! Украина вперед! Своих уже не осталось! Кто следующий на Очереди в Евровидениии? Америка? Турок? Шлях? Может Канада? Вау! Верка Сердючка - Канчита номер 2! В стиле Европы! Содом и Гомора(США)! Жить не долго осталось! Скатертью дорога в преисподнюю, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия - номер 1! Россия вперед! Лазарев - первый! Молодец! Я не фанат Лазарева! Я - фанат своей Страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Переглянути переклад
0

Коментарі

118.05.16, 07:32