хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мальчики и девочки по 124 доллара

 
  •  
 
Огнемёты в США и бульдозеры в России покажутся вам сущим пустяком на фоне того, что сейчас происходит в Сирии и Ираке. Либо ты вступаешь в интимную связь, либо тебя казнят. Именно такой выбор предоставляют боевики запрещённой в России организации «Исламское государство». Недавно стало известно о том, что 19 женщин, не согласившихся расстаться со своей честью, были убиты террористами в Ираке. Несмотря на то что свои интимные услуги убийцам из ИГ готовы добровольно оказывать сотни сунниток, которым за это обещано место в раю, захват и изнасилование христианских и езидских женщин продолжается и по сей день.
Одной из захваченных женщин оказалась и Кайла Мюллер, 26-летняя сотрудница американской гуманитарной миссии. Её захватили в плен в августе 2013 года. Кайлу, которая хотела помочь езидским девочкам, сделали собственностью одного из лидеров ИГИЛ, её на постоянной основе подвергали насилию. Зимой этого года она погибла в результате авиаудара ВВС Иордании по боевикам на севере Сирии.

Но больше всего шокирует другое: боевики используют для своих утех не только взрослых женщин, но и детей! Сами экстремисты не скрывают, что приемлят сексуальное насилие во всех формах. Для них оно является отличным методом запугивания окружающих. Помимо прочего, захваченных мальчиков и девочек боевики ещё и распродают: мальчики и девочки в возрасте от года до девяти лет стоят 165 долларов, подростки в возрасте от 11 до 16 лет — 124 доллара. Либо детей предлагают выкупить их родителям. За несколько тысяч долларов.

Я знаю, что правители многих стран мира сейчас пытаются придти к решению проблемы под названием «Исламское государство». Но как вы думаете, что привело вообще к созданию этой масштабной группировки? Почему люди добровольно идут на такие бесчеловечные поступки?
1

Коментарі

118.08.15, 22:26

Психоз, внушение плюс сильно развитый стадный инстинкт.