Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Психология общения | Психологические приемы на работе

В каждом рабочем коллективе существует свой микроклимат и определенные межличностные отношения. Рассмотрим несколько советов психологов, которые помогут вам адаптироваться в коллективе, установить нормальные взаимоотношения с коллегами, завоевать авторитет и чувствовать себя комфортно.

Домашние паштеты | Как приготовить паштет из лосося

Паштет, приготовленный из куриной или говяжьей печени, считается самым известным. Его любят многие люди, но ведь не всем нравится печень и некоторые не употребляют её ни в каком виде. Поэтому ассортимент продуктов для приготовления паштетов расширили и готовят паштеты из рыбы или мяса. Каждая хозяйка имеет свой рецепт приготовления паштета обожаемого всей семьёй. Предлагаем вам приготовить вкуснейший паштет из лосося к праздничному столу.

Польза чая | Выбираем чай правильно

Чай является одним из наиболее популярных напитков, исключительная полезность которого заключается в содержании большого перечня веществ благотворно действующих на человеческий организм. Ознакомимся со свойствами основных видов чая, чтобы подобрать индивидуально для себя.

Боли в животе | Когда вызывать скорую помощь если болит живот

Неприятные ощущения и боли в области живота могут возникать у детей и взрослых. При появлении подобных симптомов, особенно в острой форме, не рекомендуется заниматься самолечением и спешить принимать обезболивающие таблетки. Рассмотрим основные признаки, при наличии которых следует незамедлительно вызывать скорую помощь.

Что едят на завтрак | Как правильно питаться утром

Для поддержания здоровья, получения необходимого запаса энергии и хорошего самочувствия на весь день человеку необходим полноценный калорийный завтрак. Поэтому, несмотря на постоянную спешку, следует уделить особое внимание правильному питанию в утренние часы.

Выращивание рассады | Как вырастить рассаду в домашних условиях

Начало дачного сезона у огородников начинается задолго до наступления тёплых дней. Уже в конце зимы начинаются “огородно-полевые работы ” на подоконнике – посев семян и выращивание рассады овощных культур для последующей высадки её в открытый грунт. Каждому огороднику хочется, как можно раньше, получить урожай огурчиков, помидорчиков и других овощных культур.

Педикюр в домашних условиях | Делаем педикюр дома

Одной из немаловажных процедур в процессе наведения женской красоты, поддержания здорового состояния и привлекательности ног является педикюр. Каждая женщина при наличии определенных навыков и небольшого набора подручных средств может сделать педикюр дома самостоятельно.

Польза орехов | Какие орехи самые полезные

Польза орехов доказана людьми с древних времен. Орехи используют в питании, лечении различных заболеваний. Рассмотрим с вами, какие полезные свойства имеют наиболее известные нам виды орехов для того, чтобы скорректировать свой рацион питания и сделать его более разнообразным.

Краснуха у детей | Симптомы, лечение и профилактика краснухи

Краснуха широко распространенное по всему миру заболевание, но она, тем не менее, менее заразна в сравнении с корью. Передается это заболевание воздушно-капельным путем, и стоит заболевшему ребенку покашлять или чихнуть, соседние с ним дети тоже смогут подхватить краснуху, особенно если они непривитые или имеют ослабленный иммунитет.

Лечение ангины | Симптомы, диагностика и методы излечения ангины

Одним из наиболее распространенных инфекционных заболеваний является ангина, которая представляет собой воспалительный процесс небных миндалин. Чтобы исключить осложнения для жизненно-важных органов, очень важно своевременно диагностировать и начать лечение этого заболевания.