Наука-Християнство-Світ

Через видалення гурту "Християнство" я заклав новий у моєму тепер авторстві. Отже не те, що ми думаємо про науку, християнство, світ, а те, що вони говорять про себе. У кого є вухо, нехай ділиться чому навчився в цю мить?
1+ підписатися

1 учасник

  • Крилами віри

Обман раскрыт заново

Большинство людей либо слышали, либо учили, что во время своего внутриутробного развития человеческий эмбрион проходит (или повторяет) такие различные эволюционные стадии, как стадия жабр, как у рыб, стадия хвоста, как у обезьян, и т. д.

Эту идею не только вкладывали в умы целых поколений студентов биологических и медицинских факультетов как неоспоримый факт, но и на протяжении многих лет использовали для убедительного оправдания абортов. Сторонники абортов заявляли, что нерожденный ребенок, которого убивают, все равно находится на стадии рыбы или обезьяны, а значит, он еще не стал человеком.



Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1315&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=obman_raskryt_zanovo_rassylka_sayta_originsorgua_razumnyy_zamysel_ot_14_dekabrya_2016&utm_term=2016-12-14#ixzz4Sr0yTYTo




Когда креационисты говорят обычному человеку, что теория эволюции научно не обоснована, обычной реакцией бывает вопрос: «Как все эти ученые могут ошибаться?»

Такая реакция понятна. Складывается впечатление, что большинство популярных книг, журналов, телепрограмм, фильмов и даже обычные разговоры, подтверждают то, что теория большого взрыва, происхождение жизни из химических элементов, и эволюция всех живых существ от общего предка, общеприняты в среде ученых. Считается, что единственные люди, ставящие под сомнение все это – это либо религиозные фанатики, либо научно неграмотные люде. Итак, могут ли «все эти ученые» ошибаться? История свидетельствует о том, что могут.



Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1702&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=obman_raskryt_zanovo_rassylka_sayta_originsorgua_razumnyy_zamysel_ot_14_dekabrya_2016&utm_term=2016-12-14#ixzz4Sr1lUgK2






Map

Курс "Відповідальна свобода" пройшли

Экзамен по : 51400 Призыв к ответственной свободе

Date : 12/4/2016 5:11:46 AM        Оценка за экзамен: : 100

Общая оценка за курс:  100

Чтобы получить свидетельство об окончании урока или раздела, итоговая оценка за курс должна быть не ниже 65 баллов. Если оценка за курс ниже 65 баллов, письмо о его окончании не высылается. Более того, вы не сможете получить свидетельство об окончании того раздела, к которому относится хотя бы один курс с неудовлетворительной оценкой.

Цікаві фрагменти, були зібрані тут http://detiboga.ru/profile/12366


Map

Ловимо мисль

Вимучена мною тема в мережі "Діти Бога" http://detiboga.ru/question/view/4853/-


Map

Книга друзям

Читаємо разом, вчора подарували, термін завантаження 90 днів http://rgho.st/8zDXxPv9T

Подарували книгу після активної участі в розділі http://forum.jerelo.info/viewtopic.php?t=699


Map

Не просто звезда

Наше Солнце – это всего лишь одна крохотная желтая звезда среди грандиозного множества звезд, которые могут поддерживать жизнь. Такое утверждение можно услышать все чаще. Не верьте этому! Все остальные звезды не соответствуют минимальному набору критериев, необходимых для поддержания жизни. Солнце, данное нам Богом, оказывается уникальной звездой. http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1864&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=ne_prosto_zvezda_rassylka_sayta_originsorgua_razumnyy_zamysel_ot_23_avgusta_2016&utm_term=2016-08-23


Map