хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Обман раскрыт заново

Большинство людей либо слышали, либо учили, что во время своего внутриутробного развития человеческий эмбрион проходит (или повторяет) такие различные эволюционные стадии, как стадия жабр, как у рыб, стадия хвоста, как у обезьян, и т. д.

Эту идею не только вкладывали в умы целых поколений студентов биологических и медицинских факультетов как неоспоримый факт, но и на протяжении многих лет использовали для убедительного оправдания абортов. Сторонники абортов заявляли, что нерожденный ребенок, которого убивают, все равно находится на стадии рыбы или обезьяны, а значит, он еще не стал человеком.



Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1315&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=obman_raskryt_zanovo_rassylka_sayta_originsorgua_razumnyy_zamysel_ot_14_dekabrya_2016&utm_term=2016-12-14#ixzz4Sr0yTYTo




Когда креационисты говорят обычному человеку, что теория эволюции научно не обоснована, обычной реакцией бывает вопрос: «Как все эти ученые могут ошибаться?»

Такая реакция понятна. Складывается впечатление, что большинство популярных книг, журналов, телепрограмм, фильмов и даже обычные разговоры, подтверждают то, что теория большого взрыва, происхождение жизни из химических элементов, и эволюция всех живых существ от общего предка, общеприняты в среде ученых. Считается, что единственные люди, ставящие под сомнение все это – это либо религиозные фанатики, либо научно неграмотные люде. Итак, могут ли «все эти ученые» ошибаться? История свидетельствует о том, что могут.



Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1702&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=obman_raskryt_zanovo_rassylka_sayta_originsorgua_razumnyy_zamysel_ot_14_dekabrya_2016&utm_term=2016-12-14#ixzz4Sr1lUgK2






Map
0

Коментарі