хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Какая карта Таро является вашим отраж(тест,кто не любит не читай

Какая карта Таро является вашим отражением?
Сложный тест для терпеливых. 22 вопроса, 22 ответа.

 

Это мой результат:

Вашим отражением является Императрица

Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004
12

Коментарі

17.08.07, 16:35

Результат
"Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы."
И что это значит??

    27.08.07, 16:41Відповідь на 1 від Я_это_я

    Результат
    "Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы."
    И что это значит??
    прикольно, це пояснюється легко, надприродні явища присутні в твоєму житті.Це те що не піддається поясненню, але воно тобі допомога "Интуиция, ясновидение"-це воно

      unicorn_

      37.08.07, 16:42

      Я прошла
      Вашим отражением является Повешенный
      Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.

        47.08.07, 16:44Відповідь на 3 від unicorn_

        Я прошла
        Вашим отражением является Повешенный
        Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.
        вау, ты классный безкорыстный человек.супер просто

          57.08.07, 16:45Відповідь на 2 від LAVINA

          А-а-а. Так це правда. Та в житі людини все піддається поясненню. Для мене надприродне так само природне як і природне. Соррі за тафтологію.

            Гість: vlad_morton

            67.08.07, 16:47

            Вашим отражением является Иерофант
            Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

              unicorn_

              77.08.07, 16:47Відповідь на 4 від LAVINA

              Я прошла
              Вашим отражением является Повешенный
              Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.
              вау, ты классный безкорыстный человек.супер просто

                87.08.07, 16:59

                Вашим отражением является Колесница
                Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен - вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.

                  Гість: Oksan04ka

                  97.08.07, 17:01

                  хм... к чему бы это..
                  Вашим отражением является Суд
                  Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

                    Гість: Unachica

                    107.08.07, 17:04

                    Тож императрица

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна