Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Противно.

Хотела выразить свое недовольство по поводу правописания некоторых блогеров. Я бы простила им их ошибки. если бы это было по не умению писать, а не нарочно, как например в этой заметке: http://blog.i.ua/user/52221/30403/ . ЛЮДИ!!!! Честно, читать невозможно и даже противно!!! Или таким способом пытаются скрывать свою необразованность? Вы что так и общаетесь на улице? "ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГ !!!"?
40

Коментарі

Гість: _Паладин_

123.07.07, 14:33

+2

    223.07.07, 14:35

    Інколи навіть цікаво почитать таке

      323.07.07, 14:36Відповідь на 2 від Aurweda

      Иногда, но когда это встречается почти в каждой заметке.....

        423.07.07, 14:36

        Падонкаффский сленг бывает, порой, весьма забавен, но, главное, с ним не перебарщивать.

          Гість: СДЧ

          523.07.07, 14:37

          а зачем внимание обращать?

            623.07.07, 14:38Відповідь на 3 від Sady

            Иногда, но когда это встречается почти в каждой заметке.....Я вже звик, якщо хочуть так говорить то нехай говорять

              723.07.07, 14:39

              Этот факт я не оспариваю, но для чего это неужели люди разучились нормально писать и общатсья. У меня конечно тоже орфография не блещет. (Я вообще не изучала русский язык), но это же не означает, что необходимо деградировать и умышленно писать с ощибками!!

                823.07.07, 14:40Відповідь на 6 від Aurweda

                Противно. Такое чувство возникает, что ты общаешься с совершенно необразованным человеком.

                  923.07.07, 14:43

                  наверно у него подругому не получается!!!!

                  есть поэтому поводу замечательный анекдот. примерный текст

                  Заходит интелегентный мужик в книжный магазин
                  и так культурненько подзывает к себе,
                  и тактично спрашивает у нее
                  " А у Вас есть Словарь Албанского языка, а то мне в интеренете посоветавали почитать"

                    1023.07.07, 14:43Відповідь на 8 від Sady

                    Противно. Такое чувство возникает, что ты общаешься с совершенно необразованным человеком.Я згоден з anyone
                    така мова смішна.
                    Я розмовляю Українською мовою, ти - Російською і ми один-одного розумієм. Так і їх можна розуміть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна