Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Новини Кримнаш №90

1. 42 крымскотатарские организации не намерены признавать оккупацию Крыма.
2. Единственная украиноязычная газета Крыма будет доступна только в электронном виде читайте —svitlytsia.crimea.ua
3. Намечается гоблинизация аптек. Алкооборона вперед! Хотя, это уже не смешно…
4. Помните о «банкирше», ходившей на “референдум”, которая с мая безработная? Теперь ей в 3 раза уменьшили пенсию по потере кормильца.
5. Севастополь. Урожайный день на маски-шоу. Вооруженные люди заняли офис Vega Телеком.
6. В Севастополе очень активна военная авиация оккупантов. В Симферополе тоже.
7. Понял, как отрезвлять ватников. Нужно делать вид, что ты за РФ, но уже начал разочаровываться и приводить факты: уровень жизни, курс рубля… Тогда они принимают вас за своего и даже начинают задумываться. Видели бы вы их лица при этом — незабываемые впечатления!
8. Севастополь погряз в дерьме. Обидно и досадно. Довести любимый город до такого позорища (Севастопольский форум).
9. В дом арестованного крымского активиста Сейдамета Гемеджи снова пришли с обыском.
10. Лоза — Макаревичу: «Неужели не понятно: не было бы референдума — сегодня бомбы падали бы на Симф”. Не было бы референдума, не было вообще ничего!!!
11. Крым на самом деле не оккупировали, а «национализировали». Сейчас так называют отжатие прибыльного бизнеса в Крыму.
12. Отдых в Крыму в этом году может подорожать на 30%. Хорошо хоть никто об этом не узнает.
13. Сидят три бабушки и плачут: Крымская татарка вспоминает — ДЕПОРТАЦИЮ, Украинка — ГОЛОДОМОР, а Русская — похороны СТАЛИНА…
14. Почему в центре Симферополя столько военных в полной экипировке? Это точно не алкооборона…
15. Как только рашисты начинают получать — сразу идет атака на наш мирный город (крымчане комментирую обстрел мирного Краматорска российско-террористическими войсками).
16. Господи! Услышь мольбу миллионов людей! Спаси нашу Украину! (реакция крымчан на обстрел Краматорска и войну орков против нас).
17. Морские торговые порты Крыма в 2014 г. снизили грузооборот на 82%. Зато…))
18. Сегодня крымский бизнес ещё больше влился в российскую действительность… Там отдали тут отжали, вот экономика по-крымски.
19. Цены на детскую одежду ужас! Для кого они теперь? Продавец уверяет, что в конце месяца придёт товар в разы дороже!
20. В Крыму отжали Укртелеком, последняя ниточка доступной связи с материком оборвана оккупантами. Перестали работать выжившие украинские моб. операторы МТС Украина (работала на базе Тримоба), сам Тримоб и интернет от Укртелекома + стационарные.
21. Отключение связи Укртелекома оккупанты преподнесли как инициативу Украины. Та же схема, что и ранее с МТС, Киевстаром, Лайфом.
22. В Крыму полиция, пожарные и скорая перестали отвечать на звонки с мобильных.
23. Весенний ремонт городских дорог в Крыму под угрозой срыва из-за отсутствия финансирования.
24. Интересно, когда крымчан новая родина погонит на войну?
25. “У мужа пенсия была 14000 руб, а сейчас выдали 6000” (Севастопольский форум).
26. Аксёнов, когда пиарил мегазарплаты и мегапенсии Крымоботам, забыл упомянуть, что на них купить возможно только дешевую еду, и дорогу на работу.
27. Ну вот, ребята 1937 год наступил! Позвонил друг, говорит — будь осторожен. Соседи слышали, что ты не рад что КрымНаш, могут сообщить в органы.
28. Я понял — в Крыму ценовой фашизм! Скоро местная вата будет просить Путина ввести войска в магазины)
29. Очередная гоблинизация в Крыму. «Алкооборона» блокирует работу «Массандры». Благоприятный бизнес климат приглашает инвесторов)))
P.S. Крым — глубокая зрадница.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1


13

Коментарі

Гість: blockhead

110.02.15, 22:58

Знаешь, а мы рашистов с магазинов выкидывали в марте.. Буквально. А зло все равно пришло... и против власти (оружия) мы ничего не смогли сделать... а я просто сбежал... вывез семью чтоб её сохранить... так и живу с мыслью что должен был там умереть я.. а погибают другие. И помочь не могу... и вообще ничего не понимаю...

    210.02.15, 23:08Відповідь на 1 від Гість: blockhead

    Знаешь, а мы рашистов с магазинов выкидывали в марте.. Буквально. А зло все равно пришло... и против власти (оружия) мы ничего не смогли сделать... а я просто сбежал... вывез семью чтоб её сохранить... так и живу с мыслью что должен был там умереть я.. а погибают другие. И помочь не могу... и вообще ничего не понимаю...Самое главное- вы сохранили себя и семью. Мы рано или поздно всеравно победим. и вы нужны своей стране живым Нужно будет еще все восстанавливать после войны

      Гість: blockhead

      310.02.15, 23:09Відповідь на 2 від olginsad

        Гість: blockhead

        411.02.15, 01:32Відповідь на 2 від olginsad

        Знаешь, а мы рашистов с магазинов выкидывали в марте.. Буквально. А зло все равно пришло... и против власти (оружия) мы ничего не смогли сделать... а я просто сбежал... вывез семью чтоб её сохранить... так и живу с мыслью что должен был там умереть я.. а погибают другие. И помочь не могу... и вообще ничего не понимаю...Самое главное- вы сохранили себя и семью. Мы рано или поздно всеравно победим. и вы нужны своей стране живым Нужно будет еще все восстанавливать после войныХочу з Вами дружити http://blog.i.ua/user/893316/1470871/send//?urlBack=%2Fuser%2F893316%2F%3Fp%3D2

          511.02.15, 10:11

          почти афоризмы...


            611.02.15, 13:50Відповідь на 4 від Гість: blockhead

            Почему-то в друзья не добавляетесь.. не нажимается +

              711.02.15, 13:53Відповідь на 4 від Гість: blockhead

              Все, добавила