Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Обида...

Почему мы делаем больно тем людям, которые к нам неравнодушны? Почему, не осознавая этого, мы наносим им увечья? Почему из-за нас должны страдать люди, которых мы ценим?

Несправедливо?!? Да, именно так. Мы любим, ценим, уважаем, но все равно делаем больно. Наверное это потому, что эти люди наиболее открыты нам и нашим действиям. Ведь если ты пошлешь на три буквы незнакомого человека, то тот либо подумает, что ты больной, либо просто даст в нос (мат решил не вставлять). А знакомый человек обидится. Потому, что для тебя его душа открыта и всеразрешающа (ух, какое слово!!!).

Мы привыкли обижать близких. Своим непониманием, игнором, грубыми словами и т.д. и т.п.. А зачем??? Никто не ответит. Потому, что не знает. Потому, что делает это не специально. Потому, что так получается. Мы не привыкли думать о других, к тому же самых близких. Нам кажется, что они все воспримут так, как мы этого хотим. Но так не бывает!!! Каждый думает и воспринимает по-своему...

Вроде все сказал... Сказал то, что думал... То, что меня сейчас так убивает...
19

Коментарі

117.03.08, 16:03

нужно учиться пощать и просить прощения.

    217.03.08, 16:04

    насчет прощать-согласна!

      317.03.08, 16:04

      убиваться не надо... важно осознавать... но то, что ты сказал - абсолютная правда!!! полностью согласна!!!!
      если совершаем ошибки и понимаем их, нам легче их исправить...какими бы они ни были...
      поддерживаю

        Гість: Уатауа

        417.03.08, 16:08

        да, убивает.
        медленно, но верно........

          517.03.08, 16:09

          а ещё вопрос: любого ли человека из своего окружения можно обидить? Ответ: нет. Потому что некоторые себя в обиду не дают, и "обидчику" никогда и мысль не придёт обидеть такого. Так что иногда человек сам подсознательно ждёт, чтобы его "обидели"

            617.03.08, 16:11Відповідь на 5 від Amnesia

            можно обидеть любого дорогого человека... тот, кто к тебе относится хорошо, изначально открывается.

              Гість: Лулу_с_Марса

              717.03.08, 16:16

              придлагаю убивацца вместе.
              я тожи счас абиженно. но тока совсем не близким человеком.
              всирано таааааааааааак абидна и пичальна.
              говорят что всё будет хорошо

                817.03.08, 16:18

                обижаю только тогда,когда обижают меня...

                  917.03.08, 16:19Відповідь на 7 від Гість: Лулу_с_Марса

                  ты где свое лицо потеряла??
                  вместе, так вместе... я ж разве против???

                    1017.03.08, 16:20

                    У меня был горький опыт....я человеку постоянно говорила о том,что меня очень сильно задевает...НО....мы расстались...и теперь я поняла,что ТАК с любимыми не обращаються...
                    И если что-то подбное повториться...больше чем 2-3 раза(бывают причины,не зависящие от тебя)...я буду БЕЗЖАЛОСТНО рвать отношения...будет больно...буду плакать....знаю теперь,что время лечит...и и вылечит и в будущем...

                    А на счет себя...я стараюсь не делать больно человеку...я спрашиваю перед эти,что ему не нравиться и тому подобное....
                    Но если человек меня задел...и специально...или повторил опять свою ошибку уместно...я превращаюсь в Гринча...шкодливого...который не потерпит "задевки"....хотя этот Гринч может много и многое терепеть...но есть предел....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна