Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Нашествие из прошлого


Приперся Прошлое из прошлого, настойчиво побарабанил в асю. Завел душераздирающий рассказ о «долгих посках меня… и … о чудо!! Находке моих фоток в нете», о долгих муках и страданиях, угрызениях совести, раскаянии за все, что было не так…. Последовало признание «типа в любви, может, даже и до сегодня, если хорошо себя вести будешь»smile ну и конечно же предложение «забыть все, что было и исправить все ошибки, не откладывая ни минуты».smile Настойчиво потребовал пригласить в гости на чай с пирожком,… хотя нет, лучше с тортиком или мороженным (это он больше любит), подробно рассказал в каких пропорциях заварить ему чай, потому что кофе вредит здоровью таких молодых и красивых парней, как онЕ.lol Также поведал о романтичности своей натуры, подтвердыв это фразой: «сегодня погода такая… романтичная… ветер, дождь… только любовью заниматься в такую погоду… у тебя дома…а то у меня сегодня пары - отстой, а на улице холодно тусить». Фразу дополнил лаконичным смайлом . Бог мой, какая романтика…… Не виделись со школы, ну и правильно чего там церемониться? По старой дружбе быстренько «романтику» hugорганизовали и все ок.lol Наконец-то увидел мою реплику с отрицательным ответом на все «предложения». nini С негодованием поинтересовался: «неужели что-то могло поменяться за каких-то там 6 лет?!!!!!». Настойчиво порекомендовал «одуматься, пока не поздно и есть еще шанс!»… А еще предложил бросать универ, да и все остальное нафиг и ехать с ним … куда не помню, но в какую-то военную часть. Четко разделил наши «семейные» обязанности: я буду стирать, убирать, готовить, мыть, чистить, драить, угождать ему и т.д. и т.п., ну в общем у меня роль посудомойки-уборщицы широкого профиля, а он…. будет защищать меня, он на бокс ходил, да, год после школы. Так что защитит меня от всего. И не стоит даже думать – это самое выгодное предложение, лучше я уже и не встречу, мне ж ого-гоооо, аж 21 год!!!!!!!!!! Старая уже, капец.smile

Снова получив отрицательный ответnini, начал давить на жалость. Рассказал какой у него дорогой интернет, много «запар по учебе» и ваще других проблем, а я, ну по старой дружбе ж, должна найти ему реферат на тему «Н», 40 страничек 12 шрифта, с одинарным интервалом, выводами и содержанием. Угу, а еще у него закончились деньги на мобильном, так н-цать гривен бы неплохо получить в подарок от будущей жены, матери его детей… И дома, как и когда-то нет горячей воды, и мыла, и шампуня, а мой так подходил для его типа кожы… «Кароче, кагда можна в гости заруливать?!!!»

На этом нервы сдали…smoke Написала ему в ответ подробное изложение моего видения нашего будущего и почему не вместе, с четким выделением основных причин отказа, основанных на личнстной несовместимости, разбежностях в интересах и взглядах на жизнь.

В ответ получила непереводимую игру слов и фраз с общим значением «Злая ты и мерзкая!!zlo Я к тебе с лучшими побуждениями, а ты, зараза ( да, я зараза smile), растоптала все мои чувства своими маленькими ножками 35го размера!!!» Надо же, запомнил. smile

Может, и правда злая я, счастье свое проворонила?tearstearstears

P.S.: старалась придерживаться его стиля общения - лирически-мозгозапудривательного, но не отработанного до концаsmile таки не учел, что время сказываетсяsmile

 

Искренне ваша Sweet_Thunderheart

27

Коментарі

12.03.08, 17:11

Какие мужики наивные... Можно подумать,что ты сидела возле окошка и только его и ждала

    22.03.08, 17:13Відповідь на 1 від BOGJAKOROVKA

    ну, представляешь?????? сама в шоке

      Гість: Морфин

      32.03.08, 18:09

      Кыця, записывай ответ своему другу:
      "Ввиду того, что кофе тебе вредно, а полезный эффект чая с булочками не доказан, рекомендую тебе пробежки на свежем воздухе в направлении противоположном направлению моего дома. Т.к. интернет у тебя дорогой, то, исключительно из благородных к тебе побуждений, давай отложим наш разговор до следующего тысячелетия, тем более, я как раз собиралась продолжить чтение Торы, а потом иду на собрание наших братьев в "Церкви Христа", где как раз сегодня у нас жертвоприношение одного неверного...Кстати, не хочешьш поучаствовать?"

        42.03.08, 18:22Відповідь на 3 від Гість: Морфин

        записала

          52.03.08, 18:23

          фто, Сладенький мой?

            анонім

            62.03.08, 19:39

              72.03.08, 19:40Відповідь на 6 від анонім

              таки я - кака? тааак и знала..... праваронила свае щастье

                82.03.08, 19:45

                так им

                  92.03.08, 19:47Відповідь на 8 від Aleksia

                  мы такие

                    анонім

                    102.03.08, 20:16Відповідь на 7 від Hurrem

                    таки я - кака? тааак и знала..... праваронила свае щастье

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна