Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Весна - это.....

Весна  - это ... когда ты снимаешь кошку с верхушки дерева (при чем она даже не собираеться от туда слазить) , а вокруг пятеро котов затягивают весеннюю песню...(больше похоже на дикий ор голодных самцов)...

Весна - это... когда ты весело с улыбкой топаешь по мягкой, приятной земельке, а потом долго сидишь и отшкрябываешь какушечки (бычки.. и еще всякую гидоту)  с обуви /прийдет весна узнаем где кто срал/...

Весна - это... когда поют птички... светить солнышко... травка вылазиет.... и набухают почки... печень...иички...и т.д.

Весна - это... большая кучища оптимизма.... но иногда это кучища имеет характерный запах...)

Весна
- это.. когда ты уже не можешь сидеть на месте.... ноги куда-то несут а шило в попе не дает покоя... душа хочеть любви, а попа приключений /куда бы пойти, куда бы податься, кого бы найти.. кому бы отдат**я*/....

Весна - это... когда ты допиваешь пятый литр пива.. и уже совсем не важно как далеко бежать до туалета...

Весна - это... когда ты улыбаешься на все 33 зуба.. а все думаю что ты рекламируешь вставную челюсть...:)

........Весна - это... (тут должен быть ваш вариант)....
10

Коментарі

Гість: Alex)Bel

125.02.08, 12:52

Весна - это когда у тебя напрочь сносит мозги

    225.02.08, 12:57

    весна- это когда ты просыпаешься в 4 утра от криков котов, которые намереваются оттра...ть твою маленькую кошечку и выпускаешь на улицу собаку, чтоб та объяснила котам, как нужно вести (из собственных впечатлений)

      325.02.08, 12:58Відповідь на 2 від MC Ostap

      весна- это когда ты просыпаешься в 4 утра от криков котов, которые намереваются оттра...ть твою маленькую кошечку и выпускаешь на улицу собаку, чтоб та объяснила котам, как нужно вести (из собственных впечатлений).. жизненно

        425.02.08, 12:58Відповідь на 1 від Гість: Alex)Bel

        та не кажи

          Гість: Gessle

          525.02.08, 13:03

          весна-ето когда на работе простой, выходных дней в неделю становится в два раза больше,и ппросыпается "чувство жизни"

            Гість: Alex)Bel

            625.02.08, 13:04Відповідь на 4 від Шьветка

            Ага. У меня уже весна с середины янвря

              725.02.08, 13:04Відповідь на 5 від Гість: Gessle

              весна-ето когда на работе простой, выходных дней в неделю становится в два раза больше,и ппросыпается "чувство жизни"

                825.02.08, 13:05Відповідь на 6 від Гість: Alex)Bel

                Ага. У меня уже весна с середины янврявезеть.... а у меня вот тока в феврале проснулася

                  Гість: Blondy

                  925.02.08, 13:06

                  весна-это когда в голове поют птички, а в шкафу обнаруживаються короткие юбки, а у фотоаппарата не закрывается затвор

                    1025.02.08, 13:07Відповідь на 9 від Гість: Blondy

                    весна-это когда в голове поют птички, а в шкафу обнаруживаються короткие юбки, а у фотоаппарата не закрывается затвортоже вариант

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна