Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Скоро 8-е марта... А я о мужчинах.. (только хорошее)

Мужчины - цари, полководцы, Геркулесы (и овсянки), герои, защитники, умельцы.....
    ...Вы разные...
    Вы любите нас не смотря ни на что... вы любите нас когда мы не накрашены или наоборот когда тонна штукатурки просто сыпится с наших лиц... когда вместо красивой залакированной прически, торчит три лохматых волосины (а то и тех нету)...когда мы спим негромко похрапывая и целую ночь ведем активную беседу с кем-то во сне (значт днем не наговорились)...когда мы устраиваем истерику из-за поломанного ногтика и порванных колготок...вы терпите нас, когда мы часами лазим по магазинам, чтобы купить кучу не нужного хлама... ну потому что нечего же носить (и это при том что у шкафа от одежды ломаються дверки)...
    Вашему терпению и сдержанности можно только позавидовать. Вы никогда не покажете что вам плохо и грустно, а просто сядете за компьютер и с задумчивым выражение лица будете мочить страшных монстриков. Когда наш словесный "понос" не находит границ и не знает конца - вы поцелуем останавливаете "вагоны" фраз.. (при этом мы забываем про все  и с довольной улыбкой и с глазами удивленного ребенка замираем на месте). Вы не любите 8-е марта, но за день до него прочесываете весь город чтобы купить нам подарки , лишь бы угодить и сделать приятное нам... (мы то оценим.. эт точно). Вы поражаете нас своим умом и тактичностью.. и от этого мы возбуждаемся намного больше, чем от идеальной внешности и гладко выглаженной рубахи...Только ваша выдержка, поддержка в трудную минуту может помочь нам не впасть в депрессию и не рвать волосы на голове. Вы всегда подставите свое надежное плечё, чтобы мы поплакали (и повытирали тушь об новый пиджак.)...
    Долго еще могу говорить приятности в ваш адрес.. (нет рядом любимого чтоб остановить словесный "понос")... но всего не скажешь...
...не зависимо от внешности, материального положения, стиля одежды, прически, привычек, хобби, количества кубиков на животе .... вы Мужчины и этим многое сказано... без вас, как говорится  ни туды и ни сюды. Спасибо за то что вы есть (ведь вы не можете не есть)... Ведь вы тот мир ,который мы ищем всю жизнь чтобы соединить со своим миром и пережить гору неизведанных эмоций и чувств

пы.сы.Кому бы я еще так наступила на ухо
18

Коментарі

16.03.08, 14:33

    26.03.08, 14:34Відповідь на 1 від Lara KB

    пасибки

      36.03.08, 14:39

      три лохматых волосины
      пы.сы. седня ж вроде не 23-е
      пы.пы.сы. от приколупалася я...

        46.03.08, 14:40Відповідь на 3 від _Люлю_

        три лохматых волосины
        пы.сы. седня ж вроде не 23-е
        пы.пы.сы. от приколупалася я...
        так а мне шо то навеяло
        пы.сы. на 23 не написала.. так догоняю упущеное

          Гість: Blondy

          56.03.08, 14:41

          ну красава
          надо милому отправить, что почитал такую прелесть

            Гість: dryg-07

            66.03.08, 14:41

              76.03.08, 14:41Відповідь на 4 від Шьветка

              три лохматых волосины
              пы.сы. седня ж вроде не 23-е
              пы.пы.сы. от приколупалася я...
              так а мне шо то навеяло
              пы.сы. на 23 не написала.. так догоняю упущеное

              а я предлагаю заметку в топ до следующего 23-го

                86.03.08, 14:43Відповідь на 7 від _Люлю_

                три лохматых волосины
                пы.сы. седня ж вроде не 23-е
                пы.пы.сы. от приколупалася я...
                так а мне шо то навеяло
                пы.сы. на 23 не написала.. так догоняю упущеное
                а я предлагаю заметку в топ до следующего 23-го
                держать надо буит сильна *мож якарь кинуть*

                  96.03.08, 14:43Відповідь на 6 від Гість: dryg-07

                  пасиба бальшое

                    106.03.08, 14:44

                    Спасибо вам за то что вы умееете ценить нас за то что мы умеем ценить вас!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна