Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Будь моим начальником!

    Как же достала эта очевидная тупость начальника. Ты сидишь, распинаешься, рассказываешь ему, что из-за его не правильного построения работы от нас отворачиваються крупные клиенты,
что надо что-то менять, что все катиться к чертям собачим,  а он не спеша, с большим удовольствием колупаеться в ухе и рассказывает какую же блин офигитительную дачу он строит.  И самое обидное без него ничего не поменяешь, а он этих перемен не хочет. Пипец просто. Что ж мне так не фартит с директорами, один искал себе квартиру и катался из одного конца Киева в другой с вещами, другой
просто какой-то психически-ненормальный был...эх *психует сильна*. Я не верю что все директора так наплевательски относяться к своей работе, не верю. *сурьезна так утверждает*


ААААУУУУУУ... КУ-КУ-РУ-КУ... ЭЭХЕХЕЙ... Нацяльника отзовись.
Я хороший сотрудника, я хочу работать. Возьмите меня на поруки
Больше така не могу. *печалица*
15

Коментарі

124.06.08, 12:29

Так возьми бразды решений в свои руки. Пусть он строит себе свои дачи

    224.06.08, 12:30

    не все.....факт....проверено, но у каждого найдёться что-то, что не будет нравиться хотя бы одному сотруднику

      Гість: Леди К

      324.06.08, 12:31

      Не все начальники плохие...Но 2/3,увы...

        424.06.08, 12:36

        я всех начальнегов начальнег. давай резюменах!я хароший, паслушный, каммуникабельный абизяна
        умею думать, говорить, писать, вобщем абразованный
        гатоффа работать

          524.06.08, 12:37Відповідь на 1 від CKB

          Так возьми бразды решений в свои руки. Пусть он строит себе свои дачив том то и дело, что не могу. Многое зависит только от него и он не хочет, чтоб кто-то за него решал какие-то моменты. У меня связаны руки.

            624.06.08, 12:38Відповідь на 3 від Гість: Леди К

            Не все начальники плохие...Но 2/3,увы...

              Гість: Леди К

              724.06.08, 12:39Відповідь на 6 від Шьветка

              Будет и на твоей улице праздник Желаю тебе поскорее стать хорошим начальником

                824.06.08, 12:40Відповідь на 7 від Гість: Леди К

                Будет и на твоей улице праздникЖелаю тебе поскорее стать хорошим начальникомбудем стараться

                  924.06.08, 12:42Відповідь на 5 від Шьветка

                  Так возьми бразды решений в свои руки. Пусть он строит себе свои дачив том то и дело, что не могу. Многое зависит только от него и он не хочет, чтоб кто-то за него решал какие-то моменты. У меня связаны руки.Тогда договаривайся. Убеди его, что это для него выгодно. Только не эмоциями, а логикой

                    анонім

                    1024.06.08, 12:43

                    Запомни детка ..Я НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК, ,, ТЫ НАЧАЛЬНИК Я ДУРАК.. это БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ))))))))))) а остальное война с ветряными мельницами

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна