Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Жадібність породжує бідність


Расскажу Вам одну занимательную историю о жадности. Однажды на предприятие Южмаш в Днепропетровске с официальным визитом приехал Петр Порошенко. Я тогда сопровождал президентскую делегацию как заместитель главы облгосадминистрации. Южмаш - крупнейшее предприятие по производству ракетно-космической техники. Я стоял в сторонке и наблюдал, как Порошенко общался с руководством завода. Президенту было неинтересно. Он постоянно выходил кому-то позвонить и прерывал уважаемых людей, когда они рассказывали ему о космических перспективах страны. Но почему? Ведь Южмаш это не просто промышленный локомотив СССР. Это уникальное достояние Украины, пром- комплекс, который производит не только украинские ракеты, но и троллейбусы, трактора. И делает это лучше , чем кто либо. И Украине очень повезло, что этот промышленный комплекс находится в нашей стране. 
Пока мы руководили Днепропетровской областью, то делали все, чтобы найти заказы для завода, а попутно обеспечить работой более 10 тыс человек. Запланировали в городском бюджете средства для производства троллейбусов. 
А недавно появилось решение Антимонопольного комитета, по которому договор между городскими властями и Южмашем должен быть расторгнут, а заказ на производство троллейбусов передан автокомпании Богдан Моторс, которое принадлежит Порошенко. Я всегда уважал людей, которые кушают пирог вместе и презирал людей, которые предпочитают поглощать дерьмо в одиночку. Жадность порождает бедность.
PS. Буквально , в ближайшее время нардеп Филатов подтвердит это конкретными документами .

15

Коментарі

Гість: paleogod

118.06.15, 00:18

фирташ ему роднее

    218.06.15, 00:23Відповідь на 1 від Гість: paleogod

    фирташ ему роднеене вселяє страх?

      Гість: М Мокшанцева

      318.06.15, 00:28

      спокойной ночи

        418.06.15, 00:29Відповідь на 3 від Гість: М Мокшанцева

        дивись мою замітку в "еротиці"

          Гість: paleogod

          518.06.15, 00:31Відповідь на 2 від Міс Марпл

          фирташ ему роднеене вселяє страх?скорiше зневiру, хоч за нього i не голосував... днiпропетровськi i юлька то наше всьо!

            Гість: М Мокшанцева

            618.06.15, 00:32Відповідь на 4 від Міс Марпл

            дивись мою замітку в "еротиці" вау...

              Гість: Зубчёнок

              718.06.15, 00:32

              он ещё президентом не был я вам анекдот рассказывал про него - чего теперь удивляться *не понимает*

                818.06.15, 00:35Відповідь на 5 від Гість: paleogod

                фирташ ему роднеене вселяє страх?скорiше зневiру, хоч за нього i не голосував... днiпропетровськi i юлька то наше всьо!

                  918.06.15, 00:35Відповідь на 6 від Гість: М Мокшанцева

                    1018.06.15, 00:36Відповідь на 7 від Гість: Зубчёнок

                    он ещё президентом не был я вам анекдот рассказывал про него - чего теперь удивляться *не понимает*не пам'ятаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна