Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

червоний терор повернувся

 Image Hosted by PiXS.ru
15

Коментарі

116.11.14, 08:20

    Гість: _bogdashka22

    216.11.14, 11:02

    насчет данных тел обсуждать не буду, вопрос спорный, тем более, что в кадре почему-то отсутствует распятый и недоеденный мальчик. а вот что в Киеве делают за георгиевскую ленточку - хорошо знаю.
    http://crime.in.ua/news/20140916/kolorad-s-toporom
    Мораль: кто сеет ветер - пожинает бурю.

      Гість: _bogdashka22

      316.11.14, 13:06

      саме так, рашисти сунули свою нахабну пику в чужу хату... кацапстану кирдець ....хм.. пока герои сыплют розочками в блогах, воспевая свои блистательные победы над кацапами, поток двухсотых с востока с каждым днем только нарастает. боюсь, что если кирдец кацапстану продлится еще пару-тройку месяцев, у нас солдаты закончатся.

        Гість: _bogdashka22

        416.11.14, 13:12

        саме так, рашисти сунули свою нахабну пику в чужу хату... кацапстану кирдець ....да и пост мой, если кто не догадался, был в общем то совершенно о другом. в статье, на которую я дал ссылку, говорилось не о псковском или рязанском десантнике, заблудившемся в Киеве, а о гражданине Украины, которому, как утверждают злые языки, Конституция Украины гарантирует право на свободу слова, совести, вероисповедания, и даже, Вы будете удивлены - неприкосновенность его личности и всей собственности, включая автомобиль, а также защиту от преступных посягательств со стороны национально свидомых представителей нашего общества.

          Гість: _bogdashka22

          516.11.14, 13:17

          Гаага не за горами..хм.. смотря как смотреть. вот если на карте провести прямую от Одессы, к примеру, до Гааги, то она пройдет как раз по Карпатам. так что за горами Гаага, за горами.

            Гість: _bogdashka22

            616.11.14, 13:18

            Гаага не за горами..да и какая суть разница за горами она, или нет. в любом из двух случаев отправлять на убой граждан своей страны могут только ну очень сильные ее патриоты.

              716.11.14, 15:08Відповідь на 6 від Гість: _bogdashka22

              Гаага не за горами..да и какая суть разница за горами она, или нет. в любом из двух случаев отправлять на убой граждан своей страны могут только ну очень сильные ее патриоты.это Вы о пу, я так понимаю? На GE-20 ему намекнули об этом. вряд ли понял, спать улетел, в понедельник на работу-новых набор граждан нужно отправлять в Украину.
              Или Вы не об этом?

                Гість: _bogdashka22

                818.11.14, 21:53Відповідь на 7 від helsan

                Гаага не за горами..да и какая суть разница за горами она, или нет. в любом из двух случаев отправлять на убой граждан своей страны могут только ну очень сильные ее патриоты.это Вы о пу, я так понимаю? На GE-20 ему намекнули об этом. вряд ли понял, спать улетел, в понедельник на работу-новых набор граждан нужно отправлять в Украину.
                Или Вы не об этом?
                Разумеется, я об авторе статьи, который совместно со своими собратьями по, не побоюсь этого слова, разуму, призывает к скорой победе над рашистскими оккупантами. Причем, сами, как я понимаю, ехать помирать за свою родину не соропятся, предпочитая оставить это лохам.

                  918.11.14, 22:56Відповідь на 8 від Гість: _bogdashka22

                  Гаага не за горами..сильные ее патриоты.это Вы о пу, ? На GE-20 ему намекнули об этом. вряд ли понял, спать улетел, в понедельник на работу-новых набор граждан нужно отправлять в Украину.
                  Разумеется, я об авторе статьи, который совместно со своими собратьями по, не побоюсь этого слова, разуму, призывает к скорой победе над рашистскими оккупантами. Причем, сами, как я понимаю, ехать помирать за свою родину не соропятся, предпочитая оставить это лохам.
                  И..чего он, автор делает не так, призывая? Не нужно призывать?
                  И откуда Вам знать хоть чего-либо об авторе, где и чего он делает?
                  И кого это Вы называете лохами, серость i.ua-шная-"двуногое прямоходящее млекопитающее толстое лысое и занудное. питаюсь пивом. ругаюсь матом. страдаю х...ней"?

                    Гість: _bogdashka22

                    1019.11.14, 21:42Відповідь на 9 від helsan

                    призывать можно, но не стоит. 3,14 здеть у нас и так кому хватает. вот только воевать некому - бедные срочники полтора года на дембель уйти не могут, заменить некем. и где все эти патриоты, что скакали на майдане? так что хочешь войны - езжай и воюй,а не меня призывай. так настоящие мужики поступают. об авторе сужу по го статьям в блоге. найдешь более прогрессивную методику - поделись. лохами называю тех бедолаг, которые поверили призывам тебе подобных патриотов и поехали погибать и погибли. их жалко. теперь обо мне. да, двуногое. а ты? четырехлапый? да, прямоходлящее. а ты? ползучий? да, млекопитающий. а ты? насекомое? или, может, пресмыкающееся? похвастайся, если ты не двуногий, не прямоходящий и не млекопитающий. пиво не пьешь матом не ругаешься? да бог с ним, твои трудности.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна