хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

MV1

MV1

А я думал это шутки (

Я конечно знал что он ебанутый, ну героин свое дает конечно, но Гиря конечно меня удивил сильно!

Интервью Гири с сайта "Вести" 

«Главнокомандующий» так называемой ДНР Игорь Стрелков заявил, что на борту сбитого «Боинга» летели уже мертвые люди.

Такими мыслями он поделился в интервью на сайте «Русская весна».

"По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов "несвежая" – люди умерли до нескольких суток назад", – заявил Стрелков.

В доказательство он приводит тот факт, что на борту пассажирского Боинга были медикаменты: "Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спецгруз".

"Просто буквально сейчас разговаривал с двумя людьми, которые лично собирали трупы сразу после падения. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" – как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильный трупный запах, отмеченный многими местными жителями – такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая", – продолжает свою версию главарь бойцов ДНР.

Однако он все-таки признал, что управляли самолетом живые пилоты.



12

Коментарі

анонім

121.07.14, 16:44

больной

    221.07.14, 16:58

    А я вот прошел по ссылочке на русскую весну и там почитал комменты, первых 10 хватило, там одни гиркины и вилкины сумасшедшие, на фоне их комментов Гиря правду говорит

      321.07.14, 17:21Відповідь на 2 від MV1

      цікавий сайт, є що не тільки почитати, а буде достатньо назбирати інформації на кандидатську по психіатрії.

        421.07.14, 17:23Відповідь на 2 від MV1

        о, так Ви не всю версію знаєте! Пілоти живі тільки керували під час підйому літака в небо, потім катапультувались, а літак самостійно привіз гору не свіжих трупів..

          521.07.14, 17:55

          а зачем покойникам медикаменты, он не потрудился рассказать?

            Гість: Перчинка

            621.07.14, 18:12

            еще б подрассказал что эти мертвые люди были больны спидом и их везли на опыты и всякие там баночки с кровью СПИДНЫЕ и все заразились...

              Гість: DIO101

              721.07.14, 23:07

              Это из области - член есть значить виновен в изнасиловании, так он не стоит тем хуже значить оно произошло с особым цинизмом. Они уже не знают что придумать, уже проскакивали слухи что это самолет пропавший 3 месяца назад.