Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Отдых...в отношениях

Прожили вместе больше года. Замечательные отношения были, даже скучаю за ними. Забота, гармония, симпатия, секс.

Я любила засыпать с ним, ночью разворачивалась к нему спинкой, чтобы он меня обнимал и прижимал к себе. Даже когда пыталась отодвинуться, меня тут же «загребали» обратно. Блин, да всё было хорошо! Ни разу за год не ссорились. Даже не изменяла всё это время, не хотелось… хм…

 А что же произошло? Почему люди расстаются? Чего не хватает? Чего настают моменты в совместной жизни, когда всё хорошо, а потом раз, и нет отношений (или начинаются длительные и вечные ссоры)?

 И, долго разбираясь в этом, поняла для себя, что в том момент, когда люди долго живут вместе, им нужен небольшой отдых (друг от друга). Не совместный отдых, а отдельно друг от друга. Назначить день возврата к которому нужно вернуться в семью, скажем так. Почему было в тот момент не уехать в разные стороны, отдохнуть, подумать, насытиться свободой и успеть соскучиться друг за другом? Период отдыха может зависеть от «количества наболевшего», например, 2 недели. На первой отдыхаешь (и думаешь «ай, больно хотелось»), а на второй неделе начинаешь задумываться… над отношениями… Вспоминать, анализировать и понимать, хочешь ли вернуться?

Как считаете, нужен ли отдых в отношениях? И почему "Да" или "Нет"?


67%, 12 голосів

33%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

14.12.13, 12:30

нужен, только не блоупотреблять...

    24.12.13, 12:32

    нужен.. и это правильно

    но все-же это не дает ответ на вопрос, что поменялось? почему он, например, "ушел"..

      34.12.13, 12:34

      Таак, ещё комментарии!

        44.12.13, 12:37Відповідь на 2 від Parichka

        отдохнул - подумал- определил
        Но, почему "ушел"? Тут каждую ситуацию индивидуально нужно рассматривать...

          54.12.13, 12:38Відповідь на 1 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

          нужен, только не блоупотреблять...не бляупотреблять?)))

            64.12.13, 12:39Відповідь на 4 від Barbara_jons

            ну вот речь о ситуации, когда "все же было хорошо.."

              74.12.13, 12:42Відповідь на 6 від Parichka

              Если об этом случае, то он уехал в другую страну (по работе).

                84.12.13, 13:01Відповідь на 7 від Barbara_jons

                а если в целом, о таких случаях?..

                ваше мнение?

                хотя, тут скорее мужское мнение важно..

                  95.12.13, 02:41Відповідь на 8 від Parichka

                  тут важна взаимность -это не должно быть лишь женским или мужским мнением. Если произошло расставание (моё мнение) в этом виновны оба

                    105.12.13, 02:45Відповідь на 9 від Barbara_jons

                    могу сказать определенно что именно в этой ситуации никто не пытался вернуться или вернуть... иногда это тоже является ошибкой двоих... "Он (она) перезвонит сам (сама)"... Не перезвонил (а)... конец истории...
                    Вот так часто и расстаются пары, которым просто в то время нужна была лишь пауза ("выпустить пар"
                    А оба ждали звонка... А звонка так и не было...
                    Как-то так...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна