Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Гидрофильное масло для снятия макияжа и умывания

Гидрофильное масло для снятия макияжа и умывания
Идеально подходит для снятия водостойкого макияжа.



Состав:
Масла - жожоба, персиковых косточек, авокадо

Жожоба (масло) - способно омолаживать кожу, питает её полезными веществами, возвращает упругость и эластичность, устраняет покраснения, снимает отеки, отлично заживляет всевозможные повреждения, улучшает усвояемость витаминов группы D.
Персиковые косточки (масло) - увлажняющее, противовоспалительное, регенерирующее, омолаживающее тонизирующее, смягчающее. Эффективно для ухода за нежнейшей кожей век и губ.
Авокадо (масло) - оказывает увлажняющее воздействие на сухую кожу вокруг глаз, продлевает молодость, разглаживает морщинки.

Полисорбат - очищает поры, мягко растворяя все загрязнения. При миксовании с водой трудяги полисорбаты в составе растительных масел, связывают молекулы воды и масла, превращаясь их в воздушное, легкое молочко.

Срок хранения - 6 месяцев.
Температура - комнатная.
Попадание прямые солнечных лучей - сокращает срок хранения.

ВАЖНО! Не были использованы дешевые сорта масел (касторовое, оливковое и т.д.)

Объем 30мл.
5

Коментарі

19.05.17, 09:14

Все запишем куда положено записать
А можно Вам пожаловаться? так сказать одна слеза в жилетку... Купила на мейкапе альгинатку, та еще и целую банку, вчера открыла, а она как желатин, написано- производитель какой-то предприниматель из Запорожья.
Когда брала альгинат у девочки из Китая, он был другим, он пластифицировался, он густой белый был. А это добро скрутилось, я воду туда больше быстренько,а оно желатин желатином, нанести толком никак и эффекта мало , хоть и нанесла кое-как.
Жду обратный звонок из магазина.Плохо что прошло 2 месяца и я сразу не проверила что купила.Доверяла им!!!!

    29.05.17, 09:22Відповідь на 1 від Flow*

    Жду обратный звонок из магазина.Плохо что прошло 2 месяца и я сразу не проверила что купила.Доверяла им!!!!Так у них на сайте и мицеллярная водичка по 32 (если правильно помню) гривны за 500мл. есть.
    Вопрос - сколько там воды и других компонентов?
    Я уже выкладывал сертификаты на мыло своё?
    На остальное - тоже будут.

      39.05.17, 09:26Відповідь на 2 від Geen

      Сертификация стОит денег!
      Правильно ли я понимаю, что не альгинат купила, как думаете? (хотя на банке написано что альгинат)

        49.05.17, 09:30Відповідь на 3 від Flow*

        Сертификация стОит денег!
        Правильно ли я понимаю, что не альгинат купила, как думаете? (хотя на банке написано что альгинат)
        та мне шо видно отсюда, что там было внутри?))
        у меня с женой иногда случаются разговоры
        - ну мало же осталось этого масла, а оно ж дорогое,ну никто не заметит же
        или другая версия
        - та может не будем лить, ну никто ж не заметит, дорого

        результат всегда один
        - сказано лить - лей!

        так и работаем

          59.05.17, 09:32Відповідь на 4 від Geen

            69.05.17, 09:33Відповідь на 4 від Geen

            Я Вас поняла, они наверное иначе работают. Если не удастся вернуть по- доброму, бо никто не перезванивает, то буду ехать в защиту потребителей, это же другой товар ((((( разве они не знают что продают((((

              79.05.17, 09:35Відповідь на 6 від Flow*

              Я Вас поняла, они наверное иначе работают. Если не удастся вернуть по- доброму, бо никто не перезванивает, то буду ехать в защиту потребителей, это же другой товар ((((( разве они не знают что продают((((могут не знать
              это магазин, каждую баночку на экспертизу не отправляют
              к производителю вопросы или к правилам хранения

                89.05.17, 09:42Відповідь на 7 від Geen

                Они отправляют меня к производителю. В Запорожье )) Попросила у ни сертификат, дадут ли... эх

                  99.05.17, 10:01Відповідь на 8 від Flow*

                  Они отправляют меня к производителю. В Запорожье )) Попросила у ни сертификат, дадут ли... эху меня вот такой сертификат - http://blog.i.ua/community/5648/2014340/
                  читаем "сировина ... та вироби"
                  хранится и используется всё по правилам, иначе мне не продадут сырьё

                    109.05.17, 10:23Відповідь на 9 від Geen

                    Они отправляют меня к производителю. В Запорожье )) Попросила у ни сертификат, дадут ли... эху меня вот такой сертификат - http://blog.i.ua/community/5648/2014340/
                    читаем "сировина ... та вироби"
                    хранится и используется всё по правилам, иначе мне не продадут сырьё
                    увидела