Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мицеллярная вода.

Мицеллярная вода.
Мягко снимает макияж, кроме водостойкого.
Для всех типов кожи.



Состав:
- Масло Бабассу
- Гидролат герани
- D-пантенол
- Вода дистилированная

Масло Бабассу - является одним из лучших увлажнителей для любого типа кожи. Регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, эффективно восстанавливает, заживляет и увлажняет кожу, является солнцезащитным фильтром. Питает, предотвращает потерю влаги и усиливает защитные функции кожи, делая её мягкой и шелковистой. Не закупоривает поры.

Гидролат герани подходит для всех типов кожи.
Оказывает вяжущее воздействие, смягчает кожный покров, тонизирует, благоприятно воздействует на цвет лица, увлажняет, снимает раздражения и зуд, заживляет ранки, восстанавливает обветренную и пересушенную кожу, помогает при солнечных ожогах.

D-пантенол активно питает и увлажняет кожу, оказывает успокаивающий эффект, снимает зуд и раздражения, защищает от солнца и других вредных факторов.

Объём 100мл.
4

Коментарі

Гість: Toph

19.05.17, 06:45

А в чем из перечисленного есть мицеллы?я не шарю просто

    29.05.17, 07:11Відповідь на 1 від Гість: Toph

    Не нужно путать грибы с продуктами коллоидной химии

      39.05.17, 07:11Відповідь на 1 від Гість: Toph

      Мицеллы (уменьшительное от лат. mica «частица, крупинка») — частицы в коллоидных системах, состоящие из нерастворимого в данной среде ядра очень малого размера, окружённого стабилизирующей оболочкой адсорбированных ионов и молекул растворителя.

      Известно, что нерастворимые твёрдые вещества могут образовывать мельчайшие частицы в растворителе (мицеллы). Такие частицы проходят через фильтр и настолько лёгкие, что не выпадают в осадок. Такие частицы называют коллоидными, а растворы — коллоидными растворами (золями). К мицеллам относят также частицы в растворах поверхностно-активных веществ (ПАВ), называемых лиофильными коллоидами. Например, мицеллы додецилсульфата в воде.

        Гість: Toph

        49.05.17, 07:30Відповідь на 3 від Geen

        Мицеллы (уменьшительное от лат. mica «частица, крупинка») — частицы в коллоидных системах, состоящие из нерастворимого в данной среде ядра очень малого размера, окружённого стабилизирующей оболочкой адсорбированных ионов и молекул растворителя.

        Известно, что нерастворимые твёрдые вещества могут образовывать мельчайшие частицы в растворителе (мицеллы). Такие частицы проходят через фильтр и настолько лёгкие, что не выпадают в осадок. Такие частицы называют коллоидными, а растворы — коллоидными растворами (золями). К мицеллам относят также частицы в растворах поверхностно-активных веществ (ПАВ), называемых лиофильными коллоидами. Например, мицеллы додецилсульфата в воде.
        Я и до вопроса погуглила, спасибо.так в каком из масел или в чем?

          59.05.17, 07:35Відповідь на 4 від Гість: Toph

          секреты у нас платные
          но подсказочку могу дать - Декспантенол в сочетании с другими ингредиентами
          термин "холодная химия" - слыхали?

            Гість: Toph

            69.05.17, 07:59Відповідь на 5 від Geen

            секреты у нас платные
            но подсказочку могу дать - Декспантенол в сочетании с другими ингредиентами
            термин "холодная химия" - слыхали?
            Спасибо, бум знать для общего развития

              79.05.17, 08:36Відповідь на 6 від Гість: Toph

              секреты у нас платные
              но подсказочку могу дать - Декспантенол в сочетании с другими ингредиентами
              термин "холодная химия" - слыхали?
              Спасибо, бум знать для общего развития
              там еще технология важна - что за чем, когда и как

                Гість: Toph

                89.05.17, 08:39Відповідь на 7 від Geen

                секреты у нас платные
                но подсказочку могу дать - Декспантенол в сочетании с другими ингредиентами
                термин "холодная химия" - слыхали?
                Спасибо, бум знать для общего развития
                там еще технология важна - что за чем, когда и как
                Само собой Вы-молодец успехов !!!