хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Я уже писал, что не боюсь вызовов?

Вот зачем было мне показывать красивые пряники в виде цветов, а?
Вот мой ответ:)

Вспомнил, что у меня стоят запахи, которые я еще не использовал. Унюхал среди них что-то приятное, женское. Убрал остальные ароматы, подышал свежим воздухом. Еще раз подразнюхал - понравилось:)

Дальше дело нехитрое. Мак - так, скрабик для кожи, мыло, капля цвета. Масло миндаля - в маслах вы, девочки лучше меня разбираетесь. Ну и завершающий штрих - Masaki Matsushima.




Потом полез читать, что за слова за такие:)

Далее от производителя:
Shiro Masaki Matsushima — новый чудесный парфюм для женщин от японского дизайнера. Shiro в переводе с японского означает свежесть и чистоту белого цвета. И, словно намекая на свое «белоснежное происхождение», Shiro напоминает прикосновение хрустящих накрахмаленных воротничков, прохладную шелковую гладь льняных простыней, нежность рубашек из тонкого хлопка и искусные кружева тонких батистовых платков
Shiro дарит нам приятные мгновения расслабляющего отдыха и неги, окутывая в свои белые объятья, и наполняя все вокруг своим благоухающим ароматом, вспоминая о тех временах, когда постельное белье было предметом роскоши и настоящим произведением искусства! Композиция: цветы хлопка, роза, цикламен, лен, мускус, ирис, бальзам ели. Аромат создан в 2010г.

Создатель аромата Jean Jacques.
Кроме всех парфюмерных творений дома Masaki Matsushima, его перу принадлежат ароматы C'est La Fte Christian Lacroix,Silver Shadow Altitude Davidoff, Les Eaux De Fleur Collection — Eau De Fleur de Soie Kenzo.


Не драконьте Джина:)

ВАЖНО! Это не кушать - этим можно мыться:)
Джин
ЗЫ кому еще понравится - не вопрос повторить и для вас:)
11

Коментарі

17.03.17, 10:51

    27.03.17, 11:01

    браво!

      37.03.17, 16:03

      таки да