хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Сплюшка-5\ Продается \ Рост 37 см \


Милая кукла ручной работы Сонный Ангел – блондин в пижаме, с подушкой и в ночном колпаке.

Изготовлен из натуральных тканей с наилучшими пожеланиями добра и счастья. Прекрасный изысканный подарок и одновременно оберег – такие куклы издавна делались с целью защиты дома и семьи. Добрый ангел будет чутко охранять Ваш сон ночью, даря волшебные сны с капельками счастья и мечты, приносить удачу и радость днем.

Ангелочка дарят детям и взрослым, он украсит интерьер любой спальни, порадует вас, ваших деток, ваших гостей. Такой подарок точно не останется незамеченным и согреет своим теплом.

Его можно посадить на полочке, тумбочке в спальне или повесить за специальные петелечки на крылышках над кроваткой.

Если вы хотите куколку других цветов и оттенков ткани – пишите, я подберу материалы с учетом ваших пожеланий и создам куколку специально для вас)

Рост парня 37 см
Интерьерная игрушка Бирка (ручная работа) прилагается

15

Коментарі

114.08.16, 20:24

Цена чуда?

    214.08.16, 20:41Відповідь на 1 від Alenk@)

    350 грн.

      314.08.16, 20:53

      А можно пошить такого масенького (раза в два меньше, см 15)? Мне очень хочется такого ангелочка, но только маленького.

        414.08.16, 21:00Відповідь на 3 від Золото 750*

        А можно пошить такого масенького (раза в два меньше, см 15)? Мне очень хочется такого ангелочка, но только маленького.
        у меня стандартная выкройка и малыш получается никак не меньше 37 см. Можно, конечно, попробовать уменьшить, но цена от этого не уменьшится, потому что труда никак не меньше. подумайте, может не стоит его делать совсем уж шпиндыком)

          514.08.16, 21:08Відповідь на 4 від Снежка

          Просто я обожаю мелких кукол такого типа. Дорогая, если у Вас получится 15-сантиметровый шпиндычек, я с удовольствием куплю его за те же 350 грн. Я уже давно влюбилась в Ваших сплюшек.

            614.08.16, 21:13Відповідь на 5 від Золото 750*

            Просто я обожаю мелких кукол такого типа. Дорогая, если у Вас получится 15-сантиметровый шпиндычек, я с удовольствием куплю его за те же 350 грн. Я уже давно влюбилась в Ваших сплюшек. не обещаю, но подумаю, как переделать выкройку. сейчас у меня 2 сплюшки в работе под заказ и одна кукла. время терпит?

              714.08.16, 21:24Відповідь на 6 від Снежка

              Просто я обожаю мелких кукол такого типа. Дорогая, если у Вас получится 15-сантиметровый шпиндычек, я с удовольствием куплю его за те же 350 грн. Я уже давно влюбилась в Ваших сплюшек. не обещаю, но подумаю, как переделать выкройку. сейчас у меня 2 сплюшки в работе под заказ и одна кукла. время терпит?Терпит. Буду ждать Вашего ответа.

                814.08.16, 22:43

                Это кайф! Милаха.

                  Гість: миклаван

                  914.08.16, 23:15

                  мну типа такую ростом в меня и живуюможно

                    1014.08.16, 23:32

                    Такое впечатление, что куклу сейчас стошнит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна