хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сирень

     Я её купила после суточных колебаний, потому что она очень мне понравилась. Аргументы "против": 1 - дороговастенько, 2 - у меня же полно работы! Аргумент "за": ХОЧУ! Блин, хочу-хочу-хочу, Наташечка, ну давай купим, она же такая краси-и-и-ивая, ну пожа-а-а-алуйста! 
     Последний аргумент перевесил. 
     Когда я развернула схему и в глазах зарябило, я подумала: "Ой, бля-а-а..." "На что ты подписалась?" - подумала я. "Это же ужас-ужас, как ЭТО вышивать?" - подумала я. 
     Т.к. работы было достаточно и без сирени, то я её отложила на светлое будущее. Время от времени я открывала схему, втыкалась в неё, морально готовясь. Любовалась оттенками ниток. Вздыхала, и думала, что вот закончу первое-второе-третье и начну. Но не выдержала. Сирень звала, она манила. И я стала вышивать её параллельно с платьем. Платье вышивала в первой половине дня, когда было классное освещение. Потом, когда для флизелина становилось некомфортно, я брала в руки сирень. Оказалось, что это нелегко, но приятно и даже азартно. Вышивальщицы поймут. Когда из разрозненных бесформенных цветовых пятнышек постепенно формируется рисунок!.. - это кайф! Это здорово и красиво, и это маленькое чудо. 
В общем, сирень - вот она: 

 

     Немного технических подробностей. ТМ "Чарівна мить", артикул 327. Размер готовой работы 42х30 см (без рамки), 22 цвета нити. Техника вышивки: крест в три нити, крест в одну нить, полукрест в одну нить. 
     А сейчас бессовестная и беззастенчивая реклама. lol  Вышивка, это полдела. Правильно оформить свою работу, чтоб она смотрелась красиво и эффектно - это мастерство. Я оформляю в Рукодельном сундучке. Это Антон мне порекомендовал именно такое паспарту и рамку. Т.к. мне очень понравилось оформление ириса, которое он рекомендовал, то и здесь я положилась на его вкус. И не прогадала. По-моему, выглядит - зашибись!!! 
     Я довольна своей работой, собой и жизнью вообще, и даже счастлива. 
     Осталось найти мущину, который умеет делать оччень круглые дырки в стене, чтобы повесить картину. lol
22

Коментарі

17.08.16, 14:10

    Гість: Triumfator65+

    27.08.16, 14:29

    М-да... Работа крутая, кропотливая, муторная. Но...как же она прекрасна!

      37.08.16, 14:34

      очень красиво

        47.08.16, 14:38Відповідь на 1 від Міс Марпл

        Да-да, я сама в восторге. Спасибо!

          57.08.16, 14:40Відповідь на 2 від Гість: Triumfator65+

          М-да... Работа крутая, кропотливая, муторная. Но...как же она прекрасна!Да. Когда пришла в "Сундучок" забирать уже обрамленную, девушка продавец говорит: "Мы тут в неё все влюбились!" Так приятно было слышать.

            67.08.16, 14:42Відповідь на 3 від helga_

            очень красивоСпасибо! Вышивалась трудно, но с довольствием.
            Вот тому, кто разработал дизайн - огромный респект!

              77.08.16, 14:44Відповідь на 6 від Westalka

              очень красивоСпасибо! Вышивалась трудно, но с довольствием.
              Вот тому, кто разработал дизайн - огромный респект!
              Видела эту схему, но глазанек жалко....
              но ты большая молодчинка!

                Гість: Triumfator65+

                87.08.16, 14:47Відповідь на 5 від Westalka

                )Та тут влюбиться можно не только в работу...)

                  97.08.16, 15:32

                  шикарна робота

                    107.08.16, 15:38Відповідь на 7 від helga_

                    очень красивоСпасибо! Вышивалась трудно, но с довольствием.
                    Вот тому, кто разработал дизайн - огромный респект!
                    Видела эту схему, но глазанек жалко....
                    но ты большая молодчинка!
                    Спасибо!
                    Вышивать оказалось легче, чем я думала. Оно, как всегда и во всем: крестик за крестиком, шажочек за шажочком... Не торопясь, без аврала... И тут - БАЦ! - и уже почти готово, и потом совсем готово.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна